Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где на Горбушке
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Шишкин



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший вариант суббота и воскресенье во внутреннем дворе Горбушки у красного тента с надписью "Винил". Цены 50-70 рублей, и выбор не плох!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редкие вещи на Горбе - это у Гарика, там торгуют Паша(длинноволосый) и Женя. От эскалатора направо, второй поворот, и вторая же лавка справа. Все фирменное. Можно найти уникальные дела - например, там продается Islands - Pictures(77) - шедевр имхо.
Я год назад приобрел там Cathedral - Stained GLass Stories(1978). Тоже суперклассная вещь. Hands s/t, Acqua Fragile s/t - все там брал...
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ
Дык вот где ты их понабрал. И когда ты там последний раз был? Думаешь они всё ещё на том же месте сидят? Там же администрация перестановки устраивает регулярно. Правда, всегда что-нить да остаётся на месте. Smile
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sole-survivor
Да ничего подобного, они сидят там практически с открытия.
Последний раз я там был месяц назад примерно, и купил там Babylon s/t. Не стану врать, что я там прямо завсегдатай - но если нужны какие-то редкости, то эту лавку нужно отсматривать. Там есть и еще одна точка, вернее павильон - название типа BMG или что-то близкое - это тоже справа от эскалатора, но на другой стороне, напротив ряда, о котором я говорил. Там торгует парень, который в свое время сидел в Мелодии на Новом Арбате. Ассортимент довольно богатый, но ничем существенно от упомянутой мной лавки не отличается. Более того, я там ни разу ничего не брал - ничего такого сверхинтересного для себя не замечал. В те редкие моменты, когда я оказываюсь на Горбе, у меня при себе имеется такой список названий, который я не увеличиваю. Наоборот, он неуклонно сокращается. Процентов 50 этих сокращений - покупка дисков в фирменной лавке на Горбе. Вот так-с Cool
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ

Возможно, есть смысл организовать совместный культпоход на Горбушку, с целью сокращения индивидуальных списков необходимого и совместного возлияния "тяжёлой воды". Wink
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sole-survivor
Да, в принципе можно.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB