Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя книжка!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам отрывки из этой книги?
дерьмо
16%
 16%  [ 1 ]
отстой
0%
 0%  [ 0 ]
круто!
33%
 33%  [ 2 ]
не читал
50%
 50%  [ 3 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Dreamer



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, Сергей, я вообще долго врубаюсь во всякого рода литературу, поэтому, уж извини, как-то не понял твой опус. Вроде бы похоже на сатиру на политические события в мире. Или может, просто нужно быть в другом состоянии реальности, чтобы все это воспринять. Wink А читать действительно сложно, ты бы уж как-нибудь оптимизировал... А то слишком уж похоже на записки сумасшедшего. Rolling Eyes

В любом случае, пиши весь роман, только так можно оценить по достоинству!

Кстати, тебе 17 лет получается?! Вот блин, а почему-то думал, тебе эдак 27... Shocked
_________________
The worst that could happen to us is that we have to die, and since that is already our unalterable fate, we are free;
those who have lost everything no longer have anything to fear.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писать весь роман сюда?!
Вот тогда я действительно с ума сойду, когда буду ВСЕ переписывать на комп из рукописных тетрадей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки, кого я вижу! Dreamer=Леха! Слушай, это Сид Барретт на твоем значке?
Да ладно, никто тебя не заставляет читать этот мой бред; проходи, будь как дома Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg, сорри, в свои 30+ могу себе позволить говорить то что думаю. Заканчивай, отстой полный. Скучно, мухи на лету дохнут. Почитай, что ли, "братьев Карамазовых", для начала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Черный Кот



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 120
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в детстве тоже сочинял...Но про своих одноклассников. Я им придумывал рок-группы.
Серж, честно говоря в 17 лет уже глупо таким заниматься. Но ты не расстраивайся - пиши себе. Потом лет в 30 прочитаешь и оборжешься.
_________________
665 - The Number Of The Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dreamer



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид, он самый.

Откровенно говоря, рецензии у тебя намного лучше получаются.
Хотя, привильно, можешь писать, а потом в возрасте перечитаешь и это доставит тебе много здорового смеха.
Или вообще начинай писать заново; только перечитай перед этим всю русскую и зарубежную классику. Wink
_________________
The worst that could happen to us is that we have to die, and since that is already our unalterable fate, we are free;
those who have lost everything no longer have anything to fear.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

no comments.... (пойду застрелюсь)
черный Кот, тебе анегдот про Изю не понравился из-за того что там я одессу упомянул? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серг,ну уморил!
примерно в таком ключе"творит" Ноубоди...
Я ему говорю:Прекрати,ты уже зае* своей х***ой мой мозг,а он все читает и читает,причем я вижу ты несерьезно относишся к этому,а он серьезно,в этом его проблема.
и возможно обижаеться когда я ему говорю,что пишет он откровенное дерьмо!но если не его друг,то кто же ему об этом скажет,толпа лизоблюдствующих лжецов,окружающих его?
Нет, к черту такие рогалики,а реценззи и впрямь ты кропал ладные,или переписывал у кого? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно все дело в том, что вы все стараетесь оценивать этот бред по классификации (вот блин, даже с классикой границы проводят!). Но дело в том, что первоначально эти рукописи планировались именно как записки сумасшедшего! Предназначены они для того, чтобы создать в мозгах смысловую кашу, но, видимо, смешно воспринимаются лишь тогда, когда на них смотреть глазами ребенка. А именно: не стараться оценивать как остальную литературу, не критиковать автора за массу высказаных глупостей, и главное - попытаться вьехать в события, описанные там. ВСЁ.

ЗЫ: блин, зря ты Ноубади так обидел. хороший был чел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че ты гонишь,никого я не обижал Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shahin писал(а):
Че ты гонишь,никого я не обижал Crying or Very sad

А кто мне про него говорил, что он - кусок? а? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dreamer



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серг, ты бы сначала заяснил бы нам концепцию твоего творения перед публикацией. А то ведь откуда же мы поймем, как его воспринимать. Знаешь, некоторые не понимают такие течения, как аванградизм и неоавангардизм, модернизм и постмодернизм, считая их нелепицей. А некоторые напротив почитают их как шедевры.

Серг, одно тебе скажу, пиши если хочешь. Особенно, если, как ты говоришь, они предназначены для того, чтобы создать мозговую кашу. То есть пиши ради самого процесса творчества, не придавая этому ровно никакого значения. (у Кастанеды это назвается неделание).
Очень полезно. Читателям ты вряд ли создашь эту "кашу", а себе - вполне возможно. Wink
_________________
The worst that could happen to us is that we have to die, and since that is already our unalterable fate, we are free;
those who have lost everything no longer have anything to fear.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
Shahin писал(а):
Че ты гонишь,никого я не обижал Crying or Very sad

А кто мне про него говорил, что он - кусок? а? Wink

А это...Да у нас такие отношения епта! Laughing
Ты бы слышал как мы общаемся,это туши свет ваще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прощайте, друзья!
Вот блин, на неделю, нах, уезжаю.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shahin, у тебя чо башню рвет?
у меня совсем другое направление, я совершенно не касаюсь политики и касаться ее не собираюсь.
Ибо политика - это говно со всех сторон ее понимания.
-
Что-тот тебя глючит.
Ты же сам мне как-то говорил, что у меня есть достаточно хорошие произведения. В чем подвох?
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB