Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Колитесь, ведь вы тоже слушаете...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная темаSmile) Мы иногда тоже проводили такие вот исследования.. Если говорить о группах, подобных Рамштейн, то я никогда не скрывала, что мне нравятся многие подобного типа, одно время слушала много готических групп... Но это не из разояда того, о чем не принято говорить.

Из того, что принято относить к попсе, признаюсь честно - очень люблю Джорджа Майкла. Ну просто ОЧЕНЬSmile Русские группы не люблю категорически, хотя как и Мистер не могу не назвать группу Секрет, с которой у меня старые и добрые ассоциации, воспоминания и т.д. Наверное, еще набрала бы что-то из русского, Градского например, но лучше не буду сводить тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это не позороно слушать русские песни, мне Секрет нравится, особенно "Алиса"...
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2crow:
За RUSH респектов тебе тыщу! Этим нужно гордиться!!! Exclamation
_________________
http://www.livejournal.com/users/mike_zoso/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
D.H.



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 32
Откуда: Tallinn, Estonia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот щас очень стыдно, потому как я с какой-то радости скачал все альбомы Земфиры. Confused Боже мой, что творится... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D.H., позор-то какой, а! Laughing я даже краснею. Embarassed ))))))

Я по-моему, почти ангел, мои грешки сейчас - это только Placebo и Duran Duran...а с остальным почти завязала.Smile Хотя, не знаю еще, может, в 20х числах крупно согрешу и пойду на концерт Def Leppard. Laughing
Вернуться к началу
CatChild



Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 34
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрт. Всё время забываю регистрироваться. Это была я. Smile
И подумала тут: а русский рок и Smokie считаются грешком?Smile
_________________
Even though the wind may blow it all away, don't ever worry 'cos I'm your friend.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же грешком - слушать можно все, что хочешь. У Смоки есть классная вещь - I'll meet you at midnight
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вводи человека в искушение, слушать можно не все!Smile
Но Смоки можно, это не тяжелый грех. Хотя вот I'll meet you at midnight мне не нравится, гораздо лучше What Can I Do, Living Next Door to Alice...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CatChild



Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 34
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по каким критериям определяется, что можно слушать, а что нельзя? Laughing Laughing Laughing
У Smokie я обожаю Run to me, Needles & Pins, What can I do... и Криса Нормана. Laughing
_________________
Even though the wind may blow it all away, don't ever worry 'cos I'm your friend.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вспомнил... Ходил ведь 2 года тому на A-HA... И у Duran Duran мне нравится песня Noordinaly world... Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
http://www.livejournal.com/users/mike_zoso/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike писал(а):
Еще вспомнил... Ходил ведь 2 года тому на A-HA... И у Duran Duran мне нравится песня Noordinaly world... Embarassed Embarassed Embarassed


А-Ха мне по детству нравится. ностальгия. И Дюран. Но если разобраться, этой музыке уже тоже по 20 летSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джордж Майкл и Мэрилин Мэнсон Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: позор Ответить с цитатой

вспомнила, что у меня на полке кадат диск A-teens стоял, потому что они Аббу пели...а потом я увидела их по телеку.....я диск сломала на три части, стерла с него щеткой всю покраску вместе с музыкой и то ли в окно выкинула, то ли просто в помойку...тока коробку оставила,пригодицца)
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 2:54 pm    Заголовок сообщения: Re: позор Ответить с цитатой

crow писал(а):
вспомнила, что у меня на полке кадат диск A-teens стоял, потому что они Аббу пели...а потом я увидела их по телеку.....я диск сломала на три части, стерла с него щеткой всю покраску вместе с музыкой и то ли в окно выкинула, то ли просто в помойку...тока коробку оставила,пригодицца)


Максимализм однако Razz На него можно было горячую кружку ставить Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяли вот так и перепели АВВА, но что не сделаешь ради успеха. Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB