Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Колитесь, ведь вы тоже слушаете...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Matty Groves
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen


да да мы так тут все и поверили, чо Борю Моисеева издают на виниле....
Вернуться к началу
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matty Groves писал(а):
Jcsen

да да мы так тут все и поверили, чо Борю Моисеева издают на виниле....

Very Happy
Привет Matty, давно тебя не видел Wink

А кстати, я хоть и прикалываюсь, но у нас в России по НТВ в четверг в новостях был отчет о всплеске интереса к пластинкам, и прикинь мой друг Костя Никольский, Земфира и Валерия во всю пишут и штампуют свои альбомы на виниле в Англии.
Отвечаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pu i



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 120
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matty Groves писал(а):
Jcsen


да да мы так тут все и поверили, чо Борю Моисеева издают на виниле....

Много чести для старого ягодичника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish, люблю удивлять людейSmile Хотя Лавин как раз считается роком, в отличие от Робби Уильямса или Шакиры.
А Евровидение я тоже иногда смотрю из любопытства. В этом году даже посмотрел предварительный отбор. Единственные, кто мне понравились - группа, игравшая нечто в духе нью-вэйв, но они получили чуть ли не наименьший балл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
...Евровидение я тоже иногда смотрю из любопытства. В этом году даже посмотрел предварительный отбор. Единственные, кто мне понравились - группа, игравшая нечто в духе нью-вэйв, но они получили чуть ли не наименьший балл.

Поскольку футбол с хоккеем я не жалую, Евровидение мне их раз в год с успехом заменяет - я обычно довольно эмоционально болею за кого-нибудь из балканских исполнителей Smile .
По поводу Аврил: я и не спорю, что она выступает в жанре, который можно охарактеризовать как "современный поп-рок". К слову, Уильямса я отнёс бы туда же, вместе с Пинк, которую, по непонятным мне причинам, весьма жалует моя старшая сестра Rolling Eyes. Но меня всегда удивляет единство и борьба твоих противоречий - современным инди-группам ты явно предпочитаешь 60-е, а поп-рок, поди ж ты Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евровидение - для меня это чисто поржать, фрик-шоу...
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish, конечно, я предпочитаю 60-е. Но в современной музыке неплохо отношусь к RHCP или Franz Ferdinand. Нравится White Stripes. Люблю Air, хотя это не рок уже. А вот Radiohead, всякий брит-поп оставляют равнодушными. С инди-группами я как-то совершенно не знаком, возможно там есть что послушать, не копал. В общем-то у меня нет предубеждения против современной музыки, просто в ней сложнее найти что-то достойное, в отличие от 60-х, когда каждая вторая группа была интересна.
А всякие ривайвл-группы я редко слушаю, потому что поневоле начинаю сравнивать со старыми, и сравнение как обычно не в их, "псевдостарых" пользу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

современную качественную поп-музыку люблю послушать, но случайно и на раз, как Авву... а еще поностальгировать - Поющие Гитары, Песняры, Пугачева образца 70-х...
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамиль, Air я, пожалуй, отнёс бы к электронному року.
Во всяком случае, ту часть их творчества, из которой "торчат уши" Pink Floyd и Олдфилда.
Вспомни Talisman! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap да! вот Песняры с ПГ - это завсегда!
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот недавно с величайшим стыдом осознал, что с удовольсьвием слушаю по радио Hi-Fi (кажется так) если б не убогий вокал a la Масковый Лай, претензиев вообще бы не было Dancing
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно с чувством все возрастающего ощущения потери времени прослушал Йесовскую Драму. Последнюю вещь прервал на середине.
Не выдержал драматизма.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap
Ой, мама... Very Happy

Григ
А у меня та же фигня с Rush - 2112 вчера случилась. Только не на последней вещи, а прямо на первой. Вторую сторону с удовольствием послушала... и решила ближайший год с полки не доставать. Это к вопросу о том, как мы слушаем музыку. Непонятно как. Ведь нравилось же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катя



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 176
Откуда: Самара/Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится альбом RHCP - By the Way, мы его на работе сегодня слушали как раз. И клипы Chemical Brothers, хотя музыку их не воспринимаю совсем, одна песня чуть ли не 1 в 1 Tomorrow Never Knows, но клипы высокохудожественные, образные и психоделичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MAUS



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "приличное общество" это какое? Мне вот иногда Шпандау Балет в кайф и, уже упомянутый, Секрет. Только мне не стыдно ни капельки. Я слушаю, что хочу и когда хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB