Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пинк Флойд объединятся для одного концерта!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот.....

когда и где (по каким каналам) - будет ТРАНСЛЯЦИЯ?
лично меня - особенно - ПФ - интересуют. КОГДА И ГДЕ?......

я б - записал, что ли.........................
_________________
http://roman-shebalin.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/0_ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Они собрались ещё в 97ом. Вот


Дали тур и разбежались, теперь опять пора денежек заработать…..


Цитата:

когда и где (по каким каналам) - будет ТРАНСЛЯЦИЯ?


На весь мир полностью транслирует BBC на MTV и VH1 будет идти как новости и куски концертов около 8 часов, но это во всем мире. Что касается 1/6 чисти суши, извините уже существенно меньше, ничего сказать не могу, сомневаюсь, что наше MTV уделит такому незначительному событию внимание не максидром же….
Я планирую смотреть по спутнику. Если есть выделенный Интернет с дешевым трафиком будет трансляция в сети, увы более обнадеживающего ничего не слышал на beatles.ru народ шлет гневные письма на ТВ но сами признают что это бесполезное занятие.
О масштабе трансляции можно судить по официальному объявлению:

Live 8
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


2 July: Live 8 Live
BBC TWO, 1.00-4.00pm
BBC ONE, 4.00-9.30pm (approx)

Not only will we be bringing all of the London Concert live, but also the best of the music from Paris, Berlin and Rome.

2 July: Live 8 Crosses the Atlantic
BBC ONE, 10.00pm (approx) to 3.00am (approx)As America gears up to go live Jonathan Ross will take a look back at the excitement of the day, reflecting on the event with organiser Bob Geldof.

Then crossing over live to the States, Graham Norton will be on hand to bring viewers back home the excitement of the amazing line up from Philadelphia.

Will Smith will host the concert which includes 50 Cent, Bon Jovi, Kaiser Chiefs, Maroon 5, P Diddy and Stevie Wonder.

Graham will be reporting backstage, interviewing all the stars and bringing the UK viewers all the gossip and news as it happens.

2 July: Live 8 Reloaded
BBC THREE, 7.00pm-5.00am
The whole Live 8 experience from Europe and America from start to finish for those who missed it earlier in the day.

3 July: Live 8 USA
BBC THREE, 7.00pm-4.00am

The whole of the Live 8 Philadelphia show as seen last night in America, hosted by Will Smith and featuring a galaxy of American superstars.

BBC ONE Homepage
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

BBC TWO Homepage
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

BBC THREE Homepage
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Вот это полный объем освещения события……
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOG, ты, виидмо, в курсе всех этих дел?
не мог бы ты подсказать - таки когда будет ПФ?
есть ли об какая-то конкретная инфа?

тарелка у меня тут есть и BBC, MTV, VH1 она вполне ловит.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

BOG, ты, виидмо, в курсе всех этих дел?
не мог бы ты подсказать - таки когда будет ПФ?
есть ли об какая-то конкретная инфа?

Да я относительно в курсе так как давно и активно пользуюсь спутниковым ТВ и стараюсь отслеживать интересные события.
По поводу того когда будет ПФ думаю точно тебе сказать сейчас не сможет никто как я понял по новостям программа концертов будет корректироваться до последнего момента, но скорее всего группа выйдет ближе к концу лондонского концерта или в самом его конце, то есть если учитывать что у нас с Лондоном разница 3 часа то у нас это будет видимо практически ночью со 2 на 3, но это мое предположение конкретной информации нет, как я понимаю последовательность выступлений засекречена от публики чтобы далеко от телевизора не уходила…
О длительности трансляции можно догадаться по приведенной мною выше информации…
Но в полном объеме все будет только на ВВС, остальные каналы как я понимаю планируют прямые выборочные включения и какие то подборки по итогам в последующие дни.

Цитата:

тарелка у меня тут есть и BBC, MTV, VH1 она вполне ловит.

Роман со спутниками все не так просто я не знаю какой спутник у тебя ловится не NTV+ ? на нем трансляция будет видимо только по VH1европа так как BBC там очень общий для всего мира а МТВ наш любимый. Но я предполагаю что на VH1 покажут выступление Флойд полностью.
Но сам я буду смотреть весь концерт со спутника 28 E (Eurobird/Astra2A, 2B, 2D) по тому как это Британский спутник с большим количеством каналов BBC и рассчитан на вещание в Англии и западной Европе, только на нем можно поймать BBC 1,2,3 и использовать приведенную мною выше программку.
Кстати сейчас я по BBC 1,2,3 смотрю выступления на Glastonbury 2005, фестиваль проходит в эти дни, как же там много любопытных молодых групп о которых мы тут и толком не слышали.


Кстати свежая новость:
7-ой концерт состоится в Токио. Учитывая, что до этого был объявлен концерт в Торонто, только Россия - единственная из стран "восьмёрки" не примет участия в этом событии, очень типично.
В Токио выступят Bjork, Def Tech, Dreams Come True, Good Charlotte, McFly, Rize
в Торонто BRYAN ADAMS, CELINE DION, BLUE RODEO, GREAT BIG SEA, OUR LADY PEACE, AFRICAN GUITAR SUMMIT, BARENAKED LADIES, JANN ARDEN, BRUCE COCKBURN, GORDON LIGHTFOOT, TRAGICALLY HIP, TOM COCHRANE, and SAM ROBERTS. Ms. Dion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOG, видишь ли, какая-то тарелка у меня тут стоит, дивайс к ней зовётся NEOTION. но - упомянутые каналы весь этот агрегат показывает - переодически. однако, порой - не экране мне показывается надпись "зашифровано" или "нет видеосигнала". чего дальше со всем эти делать - я, честно говоря, не знаю...

но - спасибо - за инфу. Very Happy попробую полистать каналы. у меня тут какая-то куча муз.программ ловится: гравным образом - Фарнция и Италия. может - и кто-то будет транслировать.... Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, а ты на чем ловишь на спутниковом ресивере? NEOTION это что отдельная коробка?
Тогда кодировки закрытых каналов ломать сложно, я смотрю на компьютере и здесь вопрос закрытых каналов решается много проще и записать можно без потери на хард….
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел да NEOTION это спутниковый ресивер, но каналы зависят не от него, а от спутника с которого ты принимаешь сигнал, у каждого спутника свой пакет каналов. Но вот какой спутник у тебя? А карточка в него никакая не вставлена? И есть ли наши каналы?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спутник "HotBird". некоторые наши он ловит (кабельные). а карточка не вставлена....
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вот космос-тв... там - Vh-1, американскиое Мtv... - буду пытаться что-то увидеть по ним...

а вообще, я бы горячку не порол... наверняка, это всё будет через несколько часов или дней лежать в сети... вопрос только - в каком качестве? Neutral Question
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

только - в каком качестве?

во-во.... запакует Упырь ЭТО в триста-на-двести... Mad
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Final_Lapse



Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 2
Откуда: Вильнюс, Литва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги в данном случае не при чём. Не думаю, кстати, что они играли ключевую роль и в 94 году.

Между прочим, на LIVE 8 прозвучит всего вещи три-четыре. Предположительно, те, которые сравнительно недавно использовались в сольных концертах Уотерса и Гилмора. Пока ничего особенного не прорисовывется. Разве что сам факт присоединения Роджера и два оригинальных вокала в "Comfortably Numb". Rolling Eyes
_________________
Помните, нам вместе строить HEARTLAND.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Final_Lapse



Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 2
Откуда: Вильнюс, Литва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А видео будет точно. Гелдоф подтвердил планы выпуска DVD! Applause Very Happy Mr. Green
_________________
Помните, нам вместе строить HEARTLAND.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

спутник "HotBird". а карточка не вставлена....

"HotBird" самый распространенный у нас спутник после НТВ вещает а восточную Европу, у меня он есть. Но без карточки или хитрых вариантов просмотра крупных музыкальных каналов с него не посмотреть они все платные. В любом случае ближе к концерту у меня информация о его показе на этом спутнике, наверное, появится я её здесь вывешу.

Цитата:

у меня вот космос-тв... там - Vh-1, американскиое Мtv... - буду пытаться что-то увидеть по ним...

Это реальнее, думаю эти каналы покажут достаточно много. Правда американское Мtv может в основном показывать Филадельфию, а там не особо интересно.

Цитата:

а вообще, я бы горячку не порол... наверняка, это всё будет через несколько часов или дней лежать в сети... вопрос только - в каком качестве?

Качество и полнота того что будет вот что мне важно, меня интересует весь концерт его атмосфера, а это суммарно часов 30 музыки.
Как не увидеть такое:
Маккартни и U2, одетые в костюмы сержантов Пепперов, будут открывать Live 8 всем известной песней со словами “It was 20 years ago today” в память о концерте Live Aid 1985 года.

Цитата:

А видео будет точно. Гелдоф подтвердил планы выпуска DVD!

Да диск будет точно, о что туда войдет? Точно не все многое выкинут, Лив Ард очень порезали в версии ДВД, некоторых музыкантов просто нет выступления Мика, Квин, U2 не полые. Конечно спасибо и а этом но хочется больше. На самом деле я не очень понимаю как они такой объем собираются охватить, семь сцен и на каждой очень много интересного, на Лив Ард было только две а объем огромный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, а вот это нам покажут! Applause d'oh! Brick wall Twisted Evil

В Москве все-таки состоится концерт Live 8! Концерт начнется 2-го июля в 19:00 на Красной площади. Среди участников: Pet Shop Boys, Би-2, Моральный Кодекс, Браво, Валерий Сюткин, Сплин. Будут проводиться включения с других городов. Окончание шоу в 22:30. Первый канал проведет трансляцию концерта.
Напомним, что Россия стала последней страной-членом «большой восьмерки», которая присоединилась к акции Live 8.

Интересно, а как насчет остального? Или это уже вредно….
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

В любом случае ближе к концерту у меня информация о его показе на этом спутнике, наверное, появится я её здесь вывешу.

спасибо!

Цитата:

В Москве все-таки состоится концерт Live 8! Концерт начнется 2-го июля в 19:00 на Красной площади. Среди участников: Pet Shop Boys, Би-2, Моральный Кодекс, Браво, Валерий Сюткин, Сплин.

оппаньки! пойти что ли....? Applause Wink
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB