Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

возможное появление Карл палмер бэнд 10 декабря в Б2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнение о концерте от Гринвейве:
«В общем, знающие люди пишут, что это не Carl Palmer Band,
а проект, который называется BPS.

И уточнение из уст самого Чепарухина (это опять он привозит):
Нет никаких релизов.
Вообще нет никаких записей.
Состав совершенно новый.
Это будет их ПЕРВЫЙ тур - начинается 2 декабря в Риме.
До Москвы они дадут 5 концертов в Италии, Австрии и Швейцарии - успеют сыграться.
Они все уже бывали в Москве. Палмер - с "Азией", Браидо - с Эросом Рамазотти и Дзуккеро, Стивенс - то ли с Джеймсом Брауном, то ли с Тиной Тернер.
Палмер давно хотел с этими парнями играть. Браидо считается лучшим итальянским гитаристом, "Хендриксом Апеннин", переиграл со всеми итальянскими звездами - Челентано, Дзуккеро, Рамазотти, Фольи, Брандуарди, Миной и т.д. Стивенс считается пионером heavy metal funka, играл с такими разными звездами как Joe Cocker, Little Steven, Tina Turner, Billy Squier, James Brown, Billy Joel. Палмер говорит, что Стивенс еще и поет хорошо.»

От себя могу сказать только одно, я не собирался идти на концерт, так как ELP не моя группа, но наличие с группе T.M.Stevensа для меня кардинально меняет дело на концерт пойду обязательно, но насколько я понимаю исполнять классику ЭЛП они не будут или это будет очень сильно альтернативная аранжировка.
Состав не подходит:
T.M.Stevens - бас-гитара и вокал (как я понимаю на сцене он будет центром)
Палмер – ударные
Andrea Braido - гитарист "Italian Jimi Hendrix", если это тот о ком я думаю играет он жестко, что в паре с Стивенсом и прекрасным ударником, это обещает очень жесткий по звуку концерт. Советую поклонникам ELP быть к этому готовыми.

У меня T.M.Stevensа альбома четыре очень хорошие но очень жесткие пластинки с огромным влиянием фанка, этакий металлический Джордж Клинтон. Стивенс уже давно очень уважаемая фигура, со своим стилем, его задвинуть на второй план не удастся.

Очень интересно на это посмотреть, пока это выглядит как адская смесь.
_________________
http://www.groovesound.ru/ http://www.rollingstones.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билеты уже продаются. Только не понятно, во сколько это дело будет. Надеюсь, не слишком поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, в 23 часа начало. И как прикажете после этого домой добираться? ОтпадаетSad

Цитата:

классику ЭЛП они не будут или это будет очень сильно альтернативная аранжировка

В общем-то собираются играть ЭЛП тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 23?? странное они время назначают(( я наверное тоже не смогу. хотя собиралась((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soleil писал(а):
plantt, подумай: на свой концерт ты еще скока раз сможешь сходить???
а на ПАЛМЕРА???? Wink

Soleil, я не могу на концерт СВОЕЙ собственной группы не пойти. Я же их директор Pray Если только позже... Эх, хоть бы Гринвеевцы раньше двенадцати не начали Razz


Последний раз редактировалось: plantt (Пт Дек 02, 2005 4:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, у меня идея! Мы берем Soleil на концерт моей группы, который заканчивается в 22.30, а потом смело едем в Б2. Судя по всему, без нее ПАЛМЕРА не начнут Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Soleil



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt,
отлично! едем в Б2!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soleil писал(а):

отлично! едем в Б2!!!


Счастливая ты, Оля! Без тебя даже Палмер не начнёт свой концерт... )))
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Soleil



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sole-survivor,
Welcome!!!!!

Конечно не начнет!! куда ж денется!!! Надеюсь, ты вместе с ним ждать будешь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soleil,
Ну, если ты меня на оба концерта пригласишь, куда ж я денусь... Wink
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Soleil



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sole-survivor,
я ж не Никита, чтоб тебя на Палмера приглашать, и не Андрей, чтоб на Кафтан Смеха)))

Мне бы самой хоть флайер на Палмера у Никиты выпросить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт-точна! Laughing
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ChOrD
Club Member


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 135
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брехня!! Они будут играть ELР без клавишника в составе! Басист отдаёт предпочтение стилю heavy metal funk Evil or Very Mad Evil or Very Mad d'oh! !!!!
_________________
As one with the cunning and laziness of the world, atuned to the majesty music, I march as one with you all!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была инфа, что они будут играть в основном, что-то своё, новое, анонсированное как Power-rock. А из старого ELP, скорее всего сыграют чисто Палмеровские вещи... Неизвестно, как они справятся с нетленными Эмерсоновскими творениями.
Хотя существует альбом "A Tribute to the Music of ELP - Encores, Legends and Paradox", сыграный Magna Cartaвской тусовкой в 1999 году. Там список из трёх десятков исполнителей, в числе которых Mastelotto, Wetton, Labrie, Sherinian, Hughes, Khoroshev, Rudess, Downes, Portnoy, Barre...
Очень неплохая, однако, вещица получилась, хотя местами и тяжеловатая )))
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB