Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К нам едут Rolling Stones!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ безмолвствует... Я поеду. Отпуск в Питере на это время был запланирован еще год назад, когда о концерте и речи еще не было, так что я решила, что грех будет проигнорировать такое совпадение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лена me mine



Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продаю один билет на RS: сектор B3, ряд 10, место 7
продаю за номинал (3500) без кассировских 10%
телефон: +79031179426
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что нашла: на разогреве в Питере будет не Игги, как предполагалось ранее, а Стив Харли. Информация
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на разогреве в Питере будет не Игги, как предполагалось ранее, а Стив Харли.

Вот на него бы я пошёл, а RS вполне могли бы и сами разогреться... перед Стивом. Wink
Но чего только не бывает: сам Хэммилл + К группа играли на разогреве у Мариллион... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер-концерт, главное событие года состоялось! Роллинги дьявольски хороши! Я до сих пор под впечатлением.
А вот Стив Харли разочаровал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, бедный-бедный Стив.. До концерта я думала, в России его знают хотя бы процентов 5 населения, сейчас уверена - не более 0,05%. И их выступление совсем не способствовало подъему интереса. Сколько ни рассматривала рядом стоящих и сидящих, кругом все были с каменными рожами. Впрочем, и выбор песен был ммм.. странным, и исполнение. Конечно же, это не помешает мне получать удовольствие от Психомодо или Человеческого зверинца. Но группа точно не стадионного формата, непонятный выбор для разогрева.
А Роллинги - ну что тут скажешь? Убедительно доказали, что равных им на концертах и близко нет. Да, и очень трудно танцевать на кресле, до сих пор ноги болят! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие думали, что это был Игги Поп Laughing
Ага, танец на креслах весь концерт - где еще такое может быть, кроме Роллингов? Некоторые даже умудрялись стоять на спинках кресел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aeacos



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aeacos, а где доказательства? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aeacos



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфоткать авиабилеты с фамилией и входной на концерт? Very Happy Второй год подряд в Россию на них еду)))) Хорошо его в этом году на пальму какую-т не занесло))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB