Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

The Doors-Величайшая группа всех времен!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гениальная группа,я щитаю,что такого как у них,такого и не было до них...(ну вы меня поняли).Харизма присутствует! Без харизмы - что это за группа???
Являюсь большим почитателем и любителем сей группы уже много лет!
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно пришел к выводу,что их музыка звучит всегда,как в первый раз,когда находишся в гостях!Странно так! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях я взял себе "сейф" - коробку с 6ю студийными альбомами, Сд плюс Двд аудио полные альбомы и ДВД видео контент в каждом, в форматах 5.1 Surround, DSM Surround and Double Stereo. Прилагаются к каждому альбому книжки с редкими снимками( действительно, я многие фото там впервые увидел) и отличные сопровадиловки от Ботника и других авторов. Это издание к сорокалетию группы 1967 - 2007, назвается Perception. Смотришь в глазок "сейфа", а там фото группы на вращающемся круге - в третьем ЛЗ похоже сделано, но здесь идея воплощена в высшей степени изящно.
Качество записи - просто выше всяких похвал. Никакой каши, всё слышно, каждая мелочь имеет свое полноценное звуковое существование. В общем, для членов клубаThe Doors must have абсолютный. Не думаю, что когда-либо выйдет нечто превосходящее по качеству это издание в формате CD- DVD. Стоило это мне 6000 рублей. Да, есть немного неизданного ранее материала - и кое-что любопытное, но это уже подробности...И последнее - это фирма Rhino.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stargazer



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 220
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
The Doors-Величайшая группа всех времен!!!

Не, не, давай проясним некоторые моменты ( Laughing ), величайшая группа всех времен - Nazareth. Laughing Laughing Laughing
_________________
Я не считаю, что Beatles - лучшая рок-группа в мире!
--------------------------------------------------------
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я купил бокс Doors - очень рад приобретению - отлично оформлено.
В пластиковых коробках диски - CD и DVD-Audio. Похоже на Black Box по оформлению. Но у Саббатов нет буклета к каждому диску - а есть книжка, а здесь нет общего буклета, но в конверт каждого диска вставлен буклет.
В отличие от плантовского бокса и бокса Лед Зеппелин это очень хорошо - за диски не беспокоишься, что поцарапаются.
Очень оригинально коробка сделана - открывающиеся диски.
Немного неудобно их вынимать - это да - коробок 6 и они достаточно плотно друг к другу сидят - но приспосабливаешься.
По качеству звука сказать, к сожалению не могу ничего - сравнивать не с чем.
Купил в Сети магазинов "Союз" в Москве - стоит это дело 3399 рублей.
Бокс американский.

По поводу бонусов - на каждом DVD - по 2 видеоклипа, фото, дорожки звуковые разные.
На каждом CD бонусы - собственно, список этого в инете есть..

а что так дорого-то, 6000??? Он 3400 стоит в Союзе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, в трансильвании никогда ничего не берите - эти торгаши накручивают в полтора раза дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--------------------------------------------------------------------------------

"В общем, в трансильвании никогда ничего не берите - эти торгаши накручивают в полтора раза дороже."

Так я бы и не брал, если б в Союз такие толпы не ходили. В этих Союзах всё стОящее моментом сметается. Я ж не могу мотаться через день по музмагам.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а что так дорого-то, 6000??? Он 3400 стоит в Союзе...


Люди! Это же дикие деньги! Все тоже можно приобрести в 10 раз дешевле! Если CD копируется с потерей качество (еще можно согласится) то DVD копируется один к одному! Зачем обагащать барыг? Может 100-200$ для вас и не деньги, но это же дело принципа! Какое отношение имеет этот жирдяй, продающий Дорз, к творчеству группы?! Морисон умер давно, а если бы был жив, то набил бы морду ему за жлобство! [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людовиг - "you know the man makes money
to buy from other men"
(It's A Man's, Man's, Man's World)

Кесарю - кесарево, и так далее - не стоит гнать волну на торговцев.
6 СиДи плюс 6 ДВД - средняя цена за фирменный диск сейчас 500 рублей - хоть в Легионе, хоть в Союзе. Моррисон не оправдал бы твоих ожиданий по поводу битья морды некоему "жирдяю" - одна из блюзовых мантр Моррисона, которую он повторяет на все лады во время сессий Roadhouse Blues - Money Beats Soul. Кроме этого, Моррисон был ироничным psycho, он был поглощен своим литературным образом жизни, и ему поистине не было дела, кто, как и за сколько продает его музыкальный труд. Он просто звонил Сиддонсу в тех случаях, когда ему нужны были деньги и просил его перевести требуемую сумму. Он был обеспечен, никогда не нуждался.
У него был нестандартный для человека с таким уровнем доходов стиль жизни, но это общеизвестно.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_82

В Союзе Уорнеровский комплект, а у меня Райно. Как-нибудь схожу, посмотрю в чем разница. Уж слишком большой гешефт получается в моём случае, стало интересно. Нет, мне нисколько не жаль бабла на такое дело, просто тут есть интрига на будущее, если уж такие контрастные расклады выходят в сравнении.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, в Союзе ничего не сметается стоящее, а если что - на сайте их я поиском пользуюсь - элементарно можно посмотреть по магазинам наличие товара - и позвонить - чтобы отложили.

у меня тоже Rhino американский - из Союза. Rhino/Electra.

Warner и не выпускал этот бокс.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ писал(а):
...Моррисон был ироничным psycho, он был поглощен своим литературным образом жизни, и ему поистине не было дела, кто, как и за сколько продает его музыкальный труд...


А мне известно, что Моррисона слегка раздражали коммерческие устремления Манзарека и у них был небольшой конфликт, после того как тот продал песню рекламщикам. Впрочем может это и литературный вымысел…

Я не против торговцев, но пусть совесть имеют. И какие могут быть авторские права если автор умер давно? Согласись: здесь что-то не стыкуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А родственники многочисленныя?
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mushroomhunter писал(а):
А родственники многочисленныя?


Не они ведь сочинили эти песни. Кстати Моррисон кое-что ложил на них при жизни, это известный факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ложил

так и хочецца сказать- "клал" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
Страница 3 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB