Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sleep sound on the ground...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, вторую страницу не заметил Embarassed А встретицца конечно надо...
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
А выложить на сайте, для своих - ресурсы большие требуются - с паролем, чтобы не захакали фильмы? Времени просто мало - хотя познакомиться очень хочу со всеми

да без проблем - было бы место, я хоть всю свою коллекцию отправил бы в сеть.... Rolling Eyes
кое-что я уже пытался пристоить на
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
- но, конечно, ВСЁ они не берут. ну, хоть "Ратлз" залил где-то пол-года назад...

Exclamation
если у кого-то ест маза и место - надо, что ли сгенерить такой супер-свой-архив, куда каждый сможет войти (по спец. паролю Confused ) ну - и - что-то перекачать себе, что-то от себя... а?
Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
роман шебалин писал(а):
Или - вообще странный фильм "Вчера" (сиречь, "Естудей") - про польским билманов 60ых годов - красивый фильм о фэнстве и первой любви....


Смотрела этот фильм. Действительно очень классный и ностальгирующий (хоть я и не поклонница The Beatles). Я кстати, хотела бы кое-какие mp3-шки по музыке выложить - может кто подскажет какой-нибудь бесплатный сервер, где к этому делу нормально относятся и куда по FTP залить можно...


а где ты его видела? если ничего не путаю - он ОДИН раз щёл в киношке (1989, кажется) , и ОДИН раз - по ТВ (6-7 лет назад). я его как раз с ТВ и списал. местами - очень на Соловьёва похоже, кстати..... Wink

насчёт сервера:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
- вполне иной раз и может быть хорош. но... см. письмо иное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 11:04 pm    Заголовок сообщения: дружба Ответить с цитатой

там чтот насчет дружбы с музыкантами говорили...яб хотела дружить (если такое могло бы быть) с Ронсоном, он был Человеком...т.е. тем, с кем, наверно, можно было просто говорить...и ещё с Джимми Пейджем..опять не знаю почему, но в качестве дяди он бы мне подошел...просто так кажется
с Меркьюри таже, думаю, можно говорить..было
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
а где ты его видела? если ничего не путаю - он ОДИН раз щёл в киношке (1989, кажется) , и ОДИН раз - по ТВ (6-7 лет назад). я его как раз с ТВ и списал. местами - очень на Соловьёва похоже, кстати..... Wink

насчёт сервера:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
- вполне иной раз и может быть хорош. но... см. письмо иное...


Давно еще в Иллюзионе неделя польского кино была. Там и смотрела.
По поводу mp3.int.ru - он в последнее время что-то висит постоянно. К тому же я не хочу - возьмут, не возьмут. Я хочу на собственную страничку положить. На "Народе" вот, говорят, админы время от времени трут mp3-шки. Может кто знает сервер, где бесплатно страничку можно сделать и где mp3 можно размещать, не опасаясь, что их уничтожат? У меня много чего интересного есть. А пароль ставить - плохо! Пусть, кто хочет, тот и качает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мндя, Кро, именно дружить я бы тока с Ронсоном и хотела. Не очень могу понять, как можно было дружить с Ленноном или вот с Боуи. Хлопот не оберешься Shocked

А mp3 я буду выкладывать на какой-то срок на свой ресурс, а потом заменять на другие. Иначе надо сидеть самому на серваке и распоряжаться местом. Средь нас админов нету, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):

Давно еще в Иллюзионе неделя польского кино была. Там и смотрела.

Very Happy
Arwen писал(а):

По поводу mp3.int.ru - он в последнее время что-то висит постоянно. К тому же я не хочу - возьмут, не возьмут. Я хочу на собственную страничку положить.

дык, кто ж не хочет.... Wink

Arwen писал(а):

На "Народе" вот, говорят, админы время от времени трут mp3-шки. Может кто знает сервер, где бесплатно страничку можно сделать и где mp3 можно размещать, не опасаясь, что их уничтожат? У меня много чего интересного есть. А пароль ставить - плохо! Пусть, кто хочет, тот и качает!

не, пароль для тех - кто хочет ЗАКАЧАТЬ туда что-либо. вдруг, враг-гопник проникнет и - потрёт там что-то... Cool так сать, для бдительности...
а уж выкачать оттуда - плиз - и бога ради - что угодно. у меня было 3-4 таких сайта... правда, закачивал туда я всё сам. один, кстати, до сих пор жив. хост халявный, но - не резиновый. он уже и так трещит под тяжестью "Диалога", "Тамбурина" и пр. а вот всяческую Британию я таки пристроил на "Мейк_Лав"... там ей даже, кажется, обрадовались.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я бы с Ленноном затусил с удовольствием. Периода 1973-75. Ох и наворотили бы мы с ним делов )))))))


А если бы он тебя на концептуальную выставку Йоко пригласил?
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bryston,
учитывая их "высокие" отношения в тот период, думаю, мы бы эту выставку разнесли нафиг. Особенно With A Little Help From Keith Moon Smile))))
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):

А если бы он тебя на концептуальную выставку Йоко пригласил?

а вот я бы и безо всякого Леннона на концептуальную выставку Йоко бы сходил - с удовольствием...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто вспомнил как она прикрепляла записки в зале с надписями - Дыши, смотри, перемешай свои мозги и тд.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB