Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Много ли нас?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам... Вона сколько народу на день рождения пришло... Ну и потом есть дружественные сайты... ledzeppelin.ru, beatles.ru там же тоже наши люди Smile А сколько народа приходит на концерты разных престарелых знаменитостей? Помните моковский концерт Планта? Мне кажется, он сам обалдел от такого аншлага...
Нас на самом деле не мало... Но могло бы быть больше... Еслиб на ТВ и ФМ (которые к сожалению пользуют подавляющее большинство населения) было бы хоть чуточку нашей музыки Smile
_________________
http://www.livejournal.com/users/mike_zoso/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

скоро будем с eleni активными, как прежде - я уже вот-вот

Очень хочется надеяться, что клуб не заглохнет.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Blade1984



Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 3
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish писал(а):
уверен, что некоторые юные гости форума просто пасуют из-за неуверенности в собственных познаниях и якобы зияющих аки пропость различиях во вкусах.
Это как раз про меня сказано. Я как почитал названия некоторых топиков - впал в шоковое состояние на неделю Smile . Думаю: "с такими титанами, людьми, которые знают ТАКИЕ группы, спорить и доказывать свою точку зрения по меньшей мере равнозначно выставлять себя идиотом". Поэтому сижу и помалкиваю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blade1984, и зряSmile никакие мы не титаны, и ващще, сколько человек слышал редких групп - не показательSmile

lex, откуда такие грустные мысли??????????????? конечно, не заглохнет!

Я поначалу тоже удивлялась, почему мы в основном встречаемся старым составом, и новички не приходят. А потом привыкла. Дело в том, что собираемся мы по квартирам, и далеко не каждый может, прийдя на форум, взять и сказать - я тоже пойду встречаться. Ведь это вроде как в гости напроситься. Уверена, что если б мы собирались по клубам или на концертах, присоединялось бы больше народу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Я поначалу тоже удивлялась, почему мы в основном встречаемся старым составом, и новички не приходят. А потом привыкла. Дело в том, что собираемся мы по квартирам, и далеко не каждый может, прийдя на форум, взять и сказать - я тоже пойду встречаться. Ведь это вроде как в гости напроситься. Уверена, что если б мы собирались по клубам или на концертах, присоединялось бы больше народу...


Так и есть. В гости ходят при наличии фактов личного знакомства на уровне более, чем "привет-пока" и нахождения в одной возрастной категории. А вы сламливаете традиции Cool К тому же многие молодые люди, кто Вас слушал на "эхе", вряд ли бы автоматически поставили себя на один уровень с Вами просто потому, что вкусы совпадают... Молодёжь что-то стянуло и нет чего-то, что бы дало раскрепощение. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rael писал(а):
В гости ходят при наличии фактов личного знакомства на уровне более, чем "привет-пока" и нахождения в одной возрастной категории. А вы сламливаете традиции 8) Молодёжь что-то стянуло и нет чего-то, что бы дало раскрепощение. :oops:

Не совсем так. Это прекрасно продемонстрировала, скажем, последняя "большая тусовка" у Романа.
Я, сам новичок, впервые появившийся на клубном мероприятии лишь прошлым летом, впервые (как и большая часть остальных) увидел там Вениамина и Аллу (оба - в возрастной категории "до 20"!), а также познакомился, наконец, с Flo (чуть старше. Фло, извини за бесцеремонность и некорректность!) , которую на форуме регулярно встречал, но слабо себе представлял визуально.
Но по поводу ломки традиций - это ты в точку!
И потом, кто сказал, что не интересно спорить людям в разных возрастных категориях?!! Мы же с тобой и, скажем Папаном отлично дискутирум. И это действительно классно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish, спорить - одно, а дружить - другое Smile Я, к примеру, от дисскуссий теряю интерес к их предмету, потому что мне близка не рок-музыка, а отдельные исполнители или даже просто их записи. Ставлю пластинку и слушаю. Это может быть и какой-нибудь отморозок типа Аллина или какая-нибудь Агузарова, которую я никогда не пойму, потому что она женщина-загадка. Мне просто нравится то, что они сделали некогда. Люблю нарезки делать 45минутные из композиций двух исполнителей и на аудиокассету записывать. Иначе я не могу получать больше удовольствия, чем слушая так. Видно это я так пытаюсь учавствовать в процессе, который был завершён без меня. d'oh!

(Сижу в компутерном классе, разминаю пальцы...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rael писал(а):
К тому же многие молодые люди, кто Вас слушал на "эхе", вряд ли бы автоматически поставили себя на один уровень с Вами просто потому, что вкусы совпадают...

Вот как раз после "Эха" к нам пришли некоторые будущие члены клубаSmile
а что там, кстати, такого устрашающего у меня в передачах было, чтоб не ставить на один уровень?? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rael писал(а):
спорить - одно, а дружить - другое :)
Люблю нарезки делать 45-минутные из композиций двух исполнителей и на аудиокассету записывать. Иначе я не могу получать больше удовольствия, чем слушая так.

М-да, способ прослушивания понравившихся исполнителей у тебя, безусловно, оригинальный и для меня лично малоприемлемый, а вот в отношении к Жанне с Марса ты не очень оригинален - и я, и многие мои друзья считают ее лучшим голосом русского рок-н-ролла :).
Что до дружбы, то одному из моих протвинских друзей (Протвино - это городок, откуда я родом) 23 года, при том, что мне - аж 34. У нас не очень похожие вкусы в музыке, но и это нас сплачивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а что там, кстати, такого устрашающего у меня в передачах было, чтоб не ставить на один уровень??

Очевидно, сам факт ведения передачи. По себе знаю - когда был молодой, звездным поклонением страдал; если в эфире, в книге или на экране кто появился, то уже - недосягаемость какая-то великая... Только когда появился интернет, когда посетил кучу рок-концертов, где запросто общался со звездами, только тогда почувствовал себя "наравне" со всеми (а то и лучше), а еще - причастным к жизни этого мира. Rolling Eyes Embarassed
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я поначалу тоже удивлялась, почему мы в основном встречаемся старым составом, и новички не приходят. А потом привыкла. Дело в том, что собираемся мы по квартирам, и далеко не каждый может, прийдя на форум, взять и сказать - я тоже пойду встречаться. Ведь это вроде как в гости напроситься. Уверена, что если б мы собирались по клубам или на концертах, присоединялось бы больше народу...

Ну так надо и по клубам-концертам иногда встречаться.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="stirlits"]
Цитата:

запросто общался со звездами, только тогда почувствовал себя "наравне" со всеми (а то и лучшеRolling Eyes Embarassed

Так это уже не звёздное поклонение, а звёздная болезнь. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mazzy



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 89
Откуда: Лыткарино, МО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Два года назад мы думали, что народ будет прибывать, на встречи будут приходить все больше любителей британского рока. Увы, мне кажется, наоборот, интерес стал спадать и скоро нас вообще не останется.

Не стал интерес спадать. Просто сложно вливаться в уже сложившуюся компанию. Когда у всех куча общих воспоминаний, они постоянно вспоминают, как тогда мы классно посидели, поиграли или типа того, начинаешь себя чувствовать немного лишним.
Мне нравится приходить на ваши встречи, когда у меня получается. Такие люди милые. Но... иногда так послушаешь людей, челюсть сразу больно бьёт по коленям и ты думаешь, что я тут забыла??? Все столько всего знают, так увлечённо разговаривают, а ты слова вставить не можешь...
_________________
Я всегда говорю правду,даже когда вру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много ли нас? А мы это кто? Если мы это те, кого с сердючки воротит, то не мало. Если мы те, кто английский рок слушает, (а ведь были реплики типа, любители английского попа, туда и идите), то уже меньше. Если мы те, кто какую-то активность готовы проявлять, то ещё меньше.
_________________
And for everyone who thinks that life is just a game
Do you like the part you're playing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

это уже не звёздное поклонение, а звёздная болезнь

Ага! Razz Mr. Green d'oh!
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB