Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Радио Куранты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально-печально...
Я тут совершенно случайно услышала передачу на Маяке (FM). В Воскресенье вечером. Название у нее Ледзеппелиновское, и ставили стару музыку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Татьяна
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я считаю лучше "Открывашки" ничего не было и не будет. Разная музыка(и Nazareth, и Ozzy, и Nirvana, в отличии от "Крантов" там и русские были (та песенка:"Вырвись из плена душа, вознесись над землёй, сомненья круша.....душа моя.." Интересно, всё же, кто это?), мне нравился "Дым под водой", я там однажды даже Sepultury слышала! И всякие высказывания, типа "Хочешь быть звездой?- сядь на ёлку!" и тд..
Что касается Курантов... Жаль, но не очень. И трепались там много и песни однообразные-это точно! А гороскоп!...-тут просто слов нет!(приличных, ессесна)
После ревизии 1,5 года назад у меня остались Ультра, ОР, Наше, 7на7, Мах, после закрытия ОР + Дождь и Кранты, И ни одно ПОЛНОСТЬЮ меня не устраивало. Так и живу: что-то оттуда, что-то отсюда, свои записи слушаю, диски, из инета потихоньку качаю..
Теперь настало время опять что-то менять(ну хотя бы 89,9 выкинуть к чёртовой матери!) Поставлю-ка я себе Ретро - там Abry-Cadabry крутят! Wink
А то что хорошие радио закрывают: да ну и хрен!! Если hard&heavy будут литься изо всех дыр.. Извините меня, это уже ПОПСА!
Вернуться к началу
theghost
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и Радио Куранты сдохлоSad(((((((( мрак, что теперь слушать... спасет только собственный запас мп3
Вернуться к началу
nightwatcher
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, почему Куранты формат сменили? Что теперь в Москве слушать?! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Тусик
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай выше!!!

Ещё инфа...под ником "САМ"-Бажин

Вот сцыла http://www.narod.ru/guestbook/?owner=1983174
Вернуться к началу
AVM
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Что касается Курантов... Жаль, но не очень. И трепались там много и песни однообразные-это точно! А гороскоп!...-тут просто слов нет!(приличных, ессесна)

позволю себе не согласиться, очень был хороший плей лист на Курантах, и песни разнообразия побольше чем на ОР, на Курантах и Rob Zombi c King Crimson, и Accept с Led Zeppeling, и Megadeth с Rainbow - где же тут однообразие?!
Единственное в чем ОР выигрывало у Курант - это обилие тематических программ, но это скорее всего был бы просто вопрос времени. А что касается, того, что говорили много, но так радио же только открылось! Уже через пару месяцев болтать стали гораздо меньше.

З.Ы. А вот пускать в эфир 15 минутные композиции целиком или целый час крутить одного исполнителя - этого не позволяли себе ни ОР, ни Классика... так что жалко... хнык, хнык
Вернуться к началу
karp



Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVM писал(а):
Accept с Led Zeppeling, и Megadeth с Rainbow - где же тут однообразие?!

Вот именно в этом однообразие и было. Тяжелятинка там не просто преобладала, а составляла основу. Когда я его пытался слушать, то услышал коммерческий хард с вкраплениями Slade и Beatles.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я даже не заметил, как оно формат сменило. Очень плавно они к фигне скатились. Хотя поначалу Куранты были неплохой заменой Открытому. Совсем разочаровался я в этих фм-радиостанциях. Сомневаюсь, что когда-нибудь у нас появится что-то стоящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радио я ваапще не слухаю, а вот радиостанции через интернет бывают замечательные (тематические)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я не слушаю радио, поэтому потери не ощущаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

и я не слушаю радио, поэтому потери не ощущаю...

Аналогично, мне музыки итак хватает Cool Очередь на отслушивание Shocked Sad Но это не значит, что сие хорошо Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Татьяна
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал:
Цитата:
Радио я ваапще не слухаю, а вот радиостанции через интернет бывают замечательные (тематические)!!!

Какие, например? Я бы как-ньть зашла, послушала...

Хорошая штука интернет(особенно когда у тебя модем Crying or Very sad ):можно слушать речь английскую, португальскую, песенки кот. крутят на другом конце света!.. (впрочем, к Крантам это уже отношение не имеет)
Интересно, это во всём мире так, молодёжь ломает голову: где бы достать хорошую музыку? И на Западе, где кажется "есть всё как в Африке"? Или это только так кажется? Между прочим, я считаю это позор, но не мой, что в своё время я так и не смогла найти Appetite for destruction GN`R. Это в Москве-то?!...
Вернуться к началу
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти в Москве всегда можно было почти что угодно. Воо всяком случае, в последние лет 15 точно...
А что такое нормальная радиостанция, я уже можно сказать забыла. Хорошей музыки всегда было в доме с избытком... или у знакомых...
Куранты слушать было сложновато - все-таки там было слишком много однотипных групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni,
Цитата:

Куранты слушать было сложновато - все-таки там было слишком много однотипных групп.

Ну да, T-Rex, например... которых там достаточно часто крутили последнее время... Razz
Дело даже не в том, хорошие куранты или плохие... Закрыли ЕДИНСТВЕННУЮ станцию формата classic rock Evil or Very Mad Неужели, такая большая страна Россия не может себе позволить одну маленькую станцию Question Rolling Eyes
Было одно маленькое рок-радио на самой захудалой частоте, самая маленькая мощность, и ту ОТОБРАЛИ.
И вот ещё что. Кто радио не слушает и утраты не чувтвует... Это у нас и у вас дома музыки много. А откуда молодежь будет узнавать классиков жанра?
Короче, аминь Confused Mad Embarassed Evil or Very Mad
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне видиться более вероятным, что "властьпридержащим" (или "деньги придержащим" - это почти одно и то же, имхо) не столько НЕ ИНТЕРЕСНО присутствие разной музыки на радио, сколько ИНТЕРЕСНО отсутствие таковой вообще! Плоскими, одинаковыми, примитивными людьми, людьми без собственного мнения и т.д. куда проще УПРАВЛЯТЬ, а надо ли обьяснять, что этого-то близким к деньгам (а следовательно и ко власти) субъектам и надо!

"открытое" я открыл для себя незадолго до его закрытия и слушал с удовольствием (особенно тематические программы, которых Курантам не хватало), "куранты" пошли не так хорошо, но не сожалеть о потере ОБЩЕСТВОМ такой станции нельзя...
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB