Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тестируемся дальше!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
mike писал(а):
А чё, квины тоже глэм?


Нууу... в общем, даSmile Rolling Eyes


Ну, тогда я в музыке 70х ваще ничего не понимаю... хотя, собснно её родимую тока и слушаю...
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе тоже все время говорю -"учи матчасть" Smile А то вечно попадаю в глупое положение... НО! Ответив пока тока на глэм и психоделик результаты такие - 9 и 8 правильных. Причем в глэме действительно многое знала (гадала в двух случаях), с психоделикой у меня похуже, но результат меня порадовал. Вот. Как всегда хвастаюсь. Ща на панк отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дэйвушка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 12:10 am    Заголовок сообщения: Тестируемся дальше! Ответить с цитатой

ну, по Боуи у меня 8 из 10 ти, причем один неправильный- случайность( не до конца прчилала вопрос) . со всем остальным тоже лучше чем было с битловским тестом. что бы это значило?
Вернуться к началу
Дэйвушка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 12:12 am    Заголовок сообщения: тестируемся дальше Ответить с цитатой

MaryAnn писал(а):
Вот. Как всегда хвастаюсь. Ща на панк отвечу.

а у меня с панком лучше всего получилось.
Вернуться к началу
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тэкс...3 ответа по Боуи, один из них можно отнести к правильным ответам по ЛЗ Very Happy В общем, в каждом из тестов примерно такие результаты.
И еще я знаю, в какую группу пытался трудоустроиться Ферри Cool
А вот кто знает, в какой группе вместо ЛЗ вполне мог оказаться Р.Плант? Впрочем, это легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
No Stairway писал(а):
тэкс...3 ответа по Боуи, один из них можно отнести к правильным ответам по ЛЗ Very Happy В общем, в каждом из тестов примерно такие результаты.
И еще я знаю, в какую группу пытался трудоустроиться Ферри Cool

В Кримсон Rolling Eyes

А вот кто знает, в какой группе вместо ЛЗ вполне мог оказаться Р.Плант? Впрочем, это легко.


Это загадка? Я не знаю.. В какой? Ведь не в ДПпл же! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это загадка? Я не знаю.. В какой? Ведь не в ДПпл же!
остроумно! Very Happy но не в DP. Играем! Cool Так в какой? наверняка кто-то из вас в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Stairway писал(а):
остроумно! Very Happy но не в DP. Играем! Cool Так в какой? наверняка кто-то из вас в курсе.


ИграемSmile) Но у меня нет идей( МОжет, дашь первую подсказку? Маааааленькую хотя бы? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые игры - супер! Все утро в них играюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Новые игры - супер! Все утро в них играюSmile


Кстати, да)) Я вчеа ночью уже поиграла. Народ, если кто еще не видел, Сибель выставила еще две новых игры.. Это не тесты, но не менее увлекательноSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 4:23 pm    Заголовок сообщения: тесты Ответить с цитатой

прикольные игры!
а в "висельнице" там есть какой-нить предел, или можно до бесконечности играть?
я до 20ти правильных ответов доиграла..а потом надоело...5 не угадала
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Играем) Но у меня нет идей( МОжет, дашь первую подсказку? Маааааленькую хотя бы?
Похоже, только мы с тобой играем. Никто даже не попытался. Речь об одной группе из Бирмингема...правда, может они и не из Бирмингема вовсе Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Stairway писал(а):
Цитата:
Играем) Но у меня нет идей( МОжет, дашь первую подсказку? Маааааленькую хотя бы?
Похоже, только мы с тобой играем. Никто даже не попытался. Речь об одной группе из Бирмингема...правда, может они и не из Бирмингема вовсе Rolling Eyes


Я пытаюсь! Честно! не получается!!! из Бирмингема? Блэк Сэббэт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бирмингем у меня ассоциируется с Мув и Муди Блюз, но это наверно неправильный ответSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Бирмингем у меня ассоциируется с Мув и Муди Блюз, но это наверно неправильный ответSmile


А у меня, что самое печально, ни с чем не ассоциируется Crying or Very sad
Ром, а можно наводящий вопрос? Группа-то известная наверное? В том же стиле что и ЛЗ или нет? А то пальцем в небо получается... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB