Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Некоторые идеи по поводу ближайших клубных встреч
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELPfan, отлично, нас уже двое! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я - тоже в Москве, но - я абсолютно точно и бесповоротно занят до 6 вечера. Sad Confused Evil or Very Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dazed&confused,
Эх, жаль, с тобой связаться не удалось, а то бы после 6-ти можно было встретиться.


А тем временем традиционная рокайлендская встреча успешно состоялась! Кто поленился прийти - сам виноват. А мы отлично побродили. Сначала с Машей и Мариной традиционно плутали по окрестностям Ботсада, пытаясь найти дырку в заборе (все прошлые оказались заварены). В итоге Марина таки отыскала дыру и мы уже шли на встречу с остальными (Васей и ЭЛПфаном) через дикую чащу ботанического сада. Так что все традиции соблюдены: лето, ботсад, продолжительные блуждания черт знает где. После прогулок по саду уже увеличившейся компанией мы пошли очередной раз злоупотреблять гостеприимством Маши и провели вечер у нее дома. К нам присоединилась Катя.
Но на следующий день состоялась еще одна рокайлендская встреча! Сначала в составе: я, Вася, Лев Васильевич. Потом до нас добралась Катя. Была отличная погода, замечательно сидели и маялись дурью в парке на Войковской.
В общем, все прошло отлично! Было бы еще лучше, если бы народу пришло больше.
Кстати, в следующие выходные Вася организует еще рокайлендскую встречу (надеюсь, он сам напишет подробности). Увы, уже без меня.

А вот немного фоток. К сожалению, фотоаппарата у меня не было, лишь мыльница, так что сорри, качество не очень.



















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Катя



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 176
Откуда: Самара/Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки отпад просто ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Катя



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 176
Откуда: Самара/Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно Антона на остановке встретила)))))
Ну что, на Хартбит идем?))) Маша, а в Химках костры можно жечь?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Катя



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 176
Откуда: Самара/Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ау!!! 9 октября Джон Леннон приглашает всех на свой ДР в Меццо Форте!! Начало в 20:00. А до этого можно посидеть на Стреле. Присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя
Ага, мир рокайлендцев тесен Smile
А после встречи на остановке на неё пришла вот такая психоделическая гитара Smile



9 октября будет стрела? Инетресно побывать, почему-то я на ней ни разу не был, хотя являлся заядлым битломаном...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Катя



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 176
Откуда: Самара/Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно, приходи! Smile)) А после - в клуб, тем более, все рядышком! Джон будет нам радSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Costa Costella



Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю устроить встречу в начале октября
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катя



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 176
Откуда: Самара/Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Costa Wink Респект! Компания уже приличная набирается! 9-го и встретимся Smile Не начало, но и не совсем середина Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Катя



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 176
Откуда: Самара/Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, моя подружка Светланка и бутылочка мартини отправляемся гулять по вечерней столицеSmile Желающие насладиться золотой осенью звоните, пишите, приходите и тп..Smile PS. 31 октября Пинк Флойд раrty, надо будет наведатьсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Илья Морозов
Club Member


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, 31-го - день рождения Шебалина, это по любому интереснее PF Party=)
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ближайшая рокайлендская встреча - завтра, 20-го. Место: 16:00, Время - Проспект Мира, кольцевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сколько народу и кто именно собирается?
_________________
And for everyone who thinks that life is just a game
Do you like the part you're playing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
5_6_7_8_9



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, а фотки будут?Smile свои я постараюсь выложить сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB