Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Счастливого Нового Года!!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 2:32 pm    Заголовок сообщения: Счастливого Нового Года!!! Ответить с цитатой

К сожалению, в этом уходящем году, я уже никого из вас не смогу увидеть, а посему хочу всем пожелать самого наилучшего в наступающем 2004 году. Любви и Счастья, Здоровья и Радости, Больше Новых и Старых Записей и Полной Гармонии. А главное пусть этот дух нашего музыкального братства, царящий на этом замечательном форуме, живет вечно.

С НОВЫМ ГОДОМ !!!
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже всех поздравляю, пока только с НаступающимSmile)) В этом году мы все здесь встретились и познакомились, и я надеюсь, что в следующем году мы еще неоднократно побеседуем о музыке, о жизни и обо всем, может быть, поспорим, а может быть, сделаем для себя новые открытия...

В общем, всему нашему музыкальному сообществу - отметить отлично новый год (с музыкой, друзьями, кучей подарков и поздравлений и чтоб было весело!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В этом году мы все здесь встретились и познакомились, и я надеюсь, что в следующем году мы еще неоднократно побеседуем о музыке, о жизни и обо всем, может быть, поспорим, а может быть, сделаем для себя новые открытия...

надеюсь, не ток в следующем....
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Я тоже всех поздравляю, пока только с НаступающимSmile)) В этом году мы все здесь встретились и познакомились, и я надеюсь, что в следующем году мы еще неоднократно побеседуем о музыке, о жизни и обо всем, может быть, поспорим, а может быть, сделаем для себя новые открытия...

В общем, всему нашему музыкальному сообществу - отметить отлично новый год (с музыкой, друзьями, кучей подарков и поздравлений и чтоб было весело!!)


Присоединяюсь к поздравлениям! Тоже надеюсь, что в новом году мы еще не раз встретимся, "побеседуем о музыке ... может быть, поспорим" не надувая губок Very Happy друг на дружку из-за несовпадения мнений и будем радоваться жизни и хорошей музыке.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим! Всего самого наилучшего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!!!
Я очень рад, что встретил вас! Жду новых встреч в новом году Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастья, любви и удачи в Новом Году!
Спасибо Лене, Кате и всем-всем-всем! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю с Новым Годом!
счастья всем и радости Very Happy Razz Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем-всем-всем -
с Новым Годом!

Счастья вам, удачи и любви, а музыка - она есть и будет SmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2004 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C некоторым опозданием, но поздавляю всех
с Новым Годом!
Пусть наступивший год подарит много радостных встреч, хорошей музыки, отличного настроения. Пусть мечты и проекты успешно осуществляются. Радости и счастья всем!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!! ВСЕМ!!!! И даже тем, кого уже поздравил лично...в аське (обычно я лично в аське всех поздравляю Very Happy ).

С НОВЫМ ГОДОМ!

Правда, поменьше всем огорчений в Новом году, и много-много хороших и приятных эмоций!!! Вообще, желаю всем, чтобы в Новом Году у вас было то, чего вам так не хватало в прошедшем Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB