Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mama Weer All Crazee Now
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не поинмала серьезного отношения к Свит. Буквально пара-тройка действительно неплохих альбомов, но дальше - сплошные повторения, причем довольно безвкусныеSmile

... все мы тут в какой-то степени музыкальные снобы Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
adi



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 183
Откуда: North Of Europe

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Опять же куда им до этой пары - у них же не было ни одного сингла!!!

но хиты были Wink ..."Fanfare For The Common Man"
Sweet меня просто раздражает, Slade - иногда слушаю их ранние альбомы до 1976 года, ИМХО, достаточно интересно, хоть и однообразно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Примите меня а клуб "музыкальных снобов", я тоже ЭЛП люблю

ЭЛП жил! Applause
ЭЛП жив!! Applause
ЭЛП будет жить!!! Applause
Примите меня в октября...-тьфу- в "музыкальных снобов" Wink

Цитата:

От голоса Холдера млею... ничего с собой поделать не могу... понимаю, что слейд нельзя назвать великими, но сёравно млею

есть такой процесс у меня... кстати, похожее действие оказывает и вокал Грэга Лэйка... вокал (как-то) распологает к себе и, как следствие, к музыке... \клиника\ Twisted Evil
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slade, пожалуй, единственная группа, к которой я питаю предвзятую неприязнь. Evil or Very Mad Evil or Very Mad С детства. Имидж нарочито гнусный, но Sweet (да много ещё кто), например, не намного эстетичнее выглядят, а слушаю я их (правда редко) безо всякого отвращения. А в Слейдах напрягло меня вот что. Отрыжка в микрофон, растиражированная на концертнике на весь белый свет. Поклонники скажут - прикольно, имидж-де нужно было поддержать... А, ИМХО, это уже - через край! Интересно, а для пущего антуража они в публику писать не пробовали? Вот это было бы ТОЧНО круто! Незабываемое зрелище, особенно для первых рядов.... Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А в Слейдах напрягло меня вот что. Отрыжка в микрофон, растиражированная на концертнике на весь белый свет. Поклонники скажут - прикольно, имидж-де нужно было поддержать... А, ИМХО, это уже - через край!

согласен. Правда привык я на это закрывать глаза, как и на некоторые др. нехоршие черты, которые имеет каждый музыкант (и человек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Slade, пожалуй, единственная группа, к которой я питаю предвзятую неприязнь.

Слэйдовский имидж во мноргом у Роллингов позаимствован, так что нелюбить, так обоих Very Happy
А из Свит у меня любимый альбом ФА, конечно. Остальные - скучища жуткая.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Примите меня в октября...-тьфу- в "музыкальных снобов"

Так, интересное явление, появляется подклуб "музыкальных снобов" Smile Applause Applause
Цитата:

вокал Грэга Лэйка... вокал (как-то) распологает к себе и, как следствие, к музыке... \клиника\

Аналогично Smile
Цитата:

А из Свит у меня любимый альбом ФА, конечно. Остальные - скучища жуткая

Я так и думал ... Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SAN
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему мнению (предвзятому) Slade - одна из самых мелодичных групп начала 70-х. Кроме того, шоу совершенно отвязанное и веселое. Как мне кажется, это народная GB-музыка того времени. Я давно и плотно интересуюсь их творчеством. Жалко, что на данном сайте нет о них ничего об них. Видимо забыли, или не любите. Конечно, речь идет о старых "Slade", а не о остатках под номером 2.
Вернуться к началу
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Как мне кажется, это народная GB-музыка того времени

Футбольная музыка, и они сами так считали. Не больше, ни меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alex • F
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Слэйдовский имидж во мноргом у Роллингов позаимствован, так что нелюбить, так обоих

Вот не соглашусь.
С детства терпеть не могу Роллингов, но Slade - это совсем другая статья.
Кстати, альбом Cum on Let's Party 2002 года вполне слушаемый, весёлый, что не скажешь про поздних Стоунзов (как не умели петь и играть - так и не научились - сплошной выепендрёж, тьфу, блин!)
А вокал и драйв The Sweet до сих пор считаю образцом глэм-рока.
Чинн-Чэпмен - гениальные продюсеры - без них ребята мудрить начали в сторону усложнения композиций, а это не их конёк.
Первое знакомство со The Sweet началось с сорокопятки Hell raiser/Burning - лет 30 назад, и не далее как пару недель назад с удовольствием послушал их The Best.
Вернуться к началу
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Жалко, что на данном сайте нет о них ничего об них. Видимо забыли, или не любите.


Отчего же, ничуть не забылиSmile им найдется достойное место в разделе глэма, просто он пока в разработке...
а сделать персональный раздел по Slade или другой какой любимой группы - дело рук, как говорится, самих утопающих Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB