Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Биг-Бит vorever!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[nobody],
Ну раз уж зарегистрировался на нашем сайте (битлз.ру),скажу по секрету, что Битлз не только весельчаки Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Gustav
Насчет напыщенности - это я всегда так разговариваю. Привыкай =)
-
В чем разобраться ты хочешь? Задай ряд конкретных вопросов.
Я всегда отвечаю
-
2 papan
Под весельчаками я имел ввиду не только их голоса, но еще и .. ВНИМАНИЕ, СЕЙЧАС БУДЕТ ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ, Я НИКОГО ОСКОРБЛЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ И УВАЖАЮ МНЕНИЕ ДРУГИХ...
-
и... смотрю когда я их фотографии - какую не посмотрю везде идиотские улыбки на всё лицо... не люблю таких товарищей. (НО В КРАЙНОСТИ НЕ КИДАЮСЬ).
Насчет того, что ты мне говоришь по секрету - согласен с тобой частично, ибо я очень хорошо их слушаю каждый день.
У меня батёк - их страстный фанат (ему сорок восемь лет). Он ни дня без них не может прожить.
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sgt. Pepper, здравствуйте, земляк, если Донецк - украинский!

Я сам из Донецка, а вскоре так почти насовсем вернусь на родину. Да, вы правы, положение у нас с вами плачевное, даже у Эдика (это владелец магазинчика недалеко от театра Артема по пр-ту Гринкевича) прошлым летом ничего для себя не нашел, когда приезжал, а это был (и, наверное остается) самый богатый рудник интересной музыки по Донецку. Еще есть симпатичный ларек-магазинчик на книжном базаре у "Маяка" (ближе к радиобазару, царство ему небесное, такому, каким он был раньше), там у человека в большинстве своем правильная музыка, CD, mp3, есть и DVD; впрочем, то, что у него есть и могло бы заинтересовать меня, у меня тоже есть, так что я просто заходил посмотреть и перекинуться парой словечек с ним, да с другими рок-любителями. Не знаю, совсем ли накрылись встречи коллекционеров у стадиона "Локомотив" (позор, я уже даже забыл день недели, когда там собирались), когда я там был в последний раз три года назад, там вообще уже ничего путного не было.

В общем, действительно печально; если и для вас эти ресурсы исчерпаны, то остается разве что досконально изучать уже накопленное (впрочем, лично у меня даже на это времени вряд ли будет, так что - не переживаю сильно Mr. Green ).
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[nobody] писал(а):
Привыкай =)
А вот этот базар, сынок, ты здесь оставь. И могу успокоить - я твоей персоне больше внимания не уделю. Вообще, странно - имея столь почтенного и продвинутого отца (моего, фактически, ровесника), фраерок начинает, не успев на форуме появиться, учить жизни завсегдатаев (не могу о себе сказать "старожилов" - воспитание не позволяет). И я еще пытался его здесь адаптировать... Вот оно - современное поколение... Хотя, нет - дело не в возрасте (ведь среди нас есть абсолютно адекватные юные форумчане: Shahin, Митяй (респект, пацаны Wink) ), дело в воспитанности... Уважаемый (пока еще - у Вас есть шанс) [nobody], больше общайтесь с папой (пока есть такая возможность - земная жизнь так коротка...). Он, как я понял из Ваших слов, очень достойный человек и плохому не научит...
Сорри за оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sgt. Pepper



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 30
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Только вошел в форум, а тут полно обсуждающих. Да к тому же, чуть не подрались... Не нужно ссориться, ребята. Вкусы у всех сформировались в разное время. Я люблю бит, кто-то больше любит блюз, кто-то - фанк. Нас всех объеденяет музыка, способная запасть в душу, которая надолго остается в памяти и которая вызывает какие-то именно положительные эмоции в душе: восторг, радость, возбуждение, грусть, переживание. Это и есть рок-н-ролл! Такие группы я и перечислил в начале. Не люблю некрофилов и им подобных. Для них есть другой сайт. И оскорбления в наш адрес здесь не уместны. Jedem Das Seine.
А теперь по поводу отсутствия бит-музыки в Донецке. Увы, это так. Земляк это подтвердил. На рынке всего валом, но бита нет. Есть две точки, где что-то можно раздобыть- это у Эдика с Юрой в маг. " Черная метка" и по воскресеньям у меломанов с рук в р-не стадиона "Локомотив". (Это я говорю, конечно для дончан). И еще прошу помочь разобраться. Как вставить цитату из фразы предыдущего собеседника, чтобы сослаться на него. Извините, но я еще многое не знаю в Инете. Заранее благодарю
_________________
Tomorrow Never Knows
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustav
Опять тебя тянет на ссору, камрад...
или я с тобой на "вы" должен?
Заметьте, товарищ, я вам не грубил.
Как видите, у меня манера употреблять всяческие фразы типа "гражданин", "мега-вопрос". Так что же здесь такого? И что здесь может быть для вас оскорбляющего или напрягающего?. И каким образом на вас подействовала моя фраза "привыкай =)" ??? Я имел ввиду, что я всегда такие слова употрбляю, вот и все.
Адаптировать меня пытались? Да не нужно. Я сам нахожу людей и меня сами находят.
А насчет воспитанности - воспитан я хорошо и ко всем здесь отношусь с уважением. Имею много знакомых, что в интернете, что в реальности таких же возрастов, как и мой папа.
А насчет "фраерка" - вы это зря.
Как ни странно, обзываются и проявляют невежество сначала "завсегдатаи" этого замечательного форума.
А успокаивать меня не нужно, я совершенно спокоен. А уделять внимание или не уделять - это чисто ваше дело. Можете и не уделять - полный вперёд, господин. Applause
а фраза (пока еще - у Вас есть шанс)- к чему вообще относится ? К папе или к какому-то страшному замыслу? Mad
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sgt. Pepper писал(а):
Как вставить цитату из фразы предыдущего собеседника, чтобы сослаться на него.
Ну, это самое простое - в верхнем правом углу окошка с постом (пардон, с сообщением, фразой) есть кнопочка "Цитата". Увидели? Вот ее надо нажать и появится окошко с текстом коллеги, который Вы можете процитировать - полностью или выборочно (тогда надо удалить ненужный текст). Главное - не сотрите обозначение начала (quote="имярек") и конца (/quote) цитаты и не забудьте нажать надпись "Закрыть теги" справа над окошком с ответом. Удачи! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sgt. Pepper,берете текст,какой вам нужно,из того поста,человека которого вы хотите процитировать,выделяете,внизу под окном,где сообщения писать есть еще 3 окна:В кирилицу,в латиницу,все смайлы-это вам не нужно Mr. Green ,а под ними есть еще окошечко поболе,Процитировать выделенный текст,нажимаете,и вот,пркатикуйтесь... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sgt. Pepper



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 30
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Gustav"]
Sgt. Pepper писал(а):
Главное - не сотрите обозначение начала (quote="имярек") и конца (/quote) цитаты и не забудьте нажать надпись "Закрыть теги" справа над окошком с ответом. Удачи! Wink

Сделал, как советовал "Gustav". Теперь "Предв. осмотр" и "Отправить"?
O'key?
_________________
Tomorrow Never Knows
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sgt. Pepper



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 30
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получилось! Щиро дякую!
_________________
Tomorrow Never Knows
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю - RHCP - верные продолжатели дела Хендрикса... очень уважаю их забойный фанк, безумного бас-гитариста... к тому же временами они отчаянно мелодичны...

Последний раз редактировалось: Muchkap (Чт Май 04, 2006 10:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sgt. Pepper писал(а):
Получилось! Щиро дякую!
Будь ласка! Приходьте ще! Wink Только не вытирайте "[/quote]" в конце цитаты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рад приветствовать Вас, уважаемый Sgt. Pepper!
Наверное, на Острове я один из самых больших поклонников "драйвового" биг-бита (Gerry & the Pacemakers, SBJ, Johnny Kidd & the Pirates, The Lords и т.д.) и модов, поэтому отлично Вас понимаю. Точнее, могу себе представить ощущение "голода", который возникает, когда есть пара вещей интересной группы - и нельзя достать больше... Я сталкивался с этим в 90-х, - сейчас, конечно, ситуация у нас изменилась кардинально.
Извините за любопытство, а что бы Вам больше всего хотелось достать из того, что нет в Донецке? О чем грустит Сержант?:?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish писал(а):
О чем грустит Сержант?
Подозреваю - о своем LONELY HEARTS CLUB BAND... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sgt. Pepper



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 30
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish писал(а):
О чем грустит Сержант? Sad


Рад познакомиться с "Modish"! Как приятно, когда входишь в форум и вдруг видишь. что тебя услышали и. мало того, даже поняли. Спасибо тебе за добрые слова, друг. О чем грущу?... Причин для этого хватает. Но это не для форума. Расслабляюсь сугубо у компа. Слушаю музыку молодости и вспоминаю свою юность. (особенно. когда "накочу"). Я. конечно. собрал. что хотел. Не без труда, естественно, но, как говориться. "волка ноги кормят" в переносном смысле. Кстати. а вот о "Johnny Kidd" и о "SBJ" слышу впервые. Просвяти старичка. Да и "Lords" занятная группка. У меня есть одна вещь на DVD Beat-Club 66. Кстати я сейчас собираю в основном DVD. А сейчас " припух" к "MIDDLE OF THE ROAD". У меня тот старенький винил румынский есть и я его запилил основательно. Может подскажешь где достать CD этой группы. Хорошо бы MP3, а еще лучше DVD.
_________________
Tomorrow Never Knows
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB