Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

“Прошу, убей меня!”

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Единорожек
Club Member


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения: “Прошу, убей меня!” Ответить с цитатой

Купил книгу “Прошу, убей меня!” Легса Макнила и Джилиан Маккейн. Книга просто потрясающая - история панка от 1965 по 80-е, собранная из интервью непосредственно участников и свидетелей этих событий. Книга порой омерзительная, порой смешная, но потрясающе искренняя. Всем рекомендую.
_________________
Too old for Rock'N'Roll, too young to die.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Re: “Прошу, убей меня!” Ответить с цитатой

Единорожек писал(а):
Книга порой омерзительная, порой смешная

Это ты еще "Дерьмо" Уэлша не читал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте почитать "Полет над гнездом кукушки" (кажись автор - Кэн Кизи). Там такая муть про психушку, и про то, что психбольным колят, чем они занимаются...ужас Budenovech
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал... кино похуже оказалось, Джек Николсон не совсем в кассу... и медсестра не такая...
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему в Кукушке ничего мутного нету.. абсолютно нормальное произведение. И фильм. По сравнению с Если Долго Падать, Можно выбраться Наверх Фариньи, ваще всё очень прилично. А уж если сравнивать с Берроузом...

К тому же по-моему сравнение Кукушки с книгой о панке неуместно. совсем из разной серии.
Единорожек, а где эту книгу достать? я бы прочла... На русском?
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Единорожек
Club Member


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crow писал(а):
по-моему в Кукушке ничего мутного нету.. абсолютно нормальное произведение. И фильм. По сравнению с Если Долго Падать, Можно выбраться Наверх Фариньи, ваще всё очень прилично. А уж если сравнивать с Берроузом...

К тому же по-моему сравнение Кукушки с книгой о панке неуместно. совсем из разной серии.
Единорожек, а где эту книгу достать? я бы прочла... На русском?

Да, на русском. Я купил в обычном книжном магазине. Думаю, на Озоне или Болеро её отыскать можно.
_________________
Too old for Rock'N'Roll, too young to die.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная книженция!Прочитал её за один день!Оторваться не мог! Тоже всем рекомендую!
И про Рамоунз и про Патти Смит и про Игги со Студжес и про MC5 и проч. и проч. и проч.
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mushroomhunter писал(а):
И про Рамоунз и про Патти Смит и про Игги со Студжес и про MC5 и проч. и проч. и проч.

Это что же,военно-полевые романы,или биографические повести!? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Единорожек
Club Member


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее - нарезка из интервью. Причем, довольно прикольная, кроме того - смущающая местами.
_________________
Too old for Rock'N'Roll, too young to die.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато лихо скомпилирована
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Единорожек
Club Member


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mushroomhunter писал(а):
Зато лихо скомпилирована

Что верно, то верно! Smile
_________________
Too old for Rock'N'Roll, too young to die.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB