Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фабрика звезд (крик души)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какое название такое и содержание - с Фабрики как с конвецера выходят одинаковые люди
понмю, была передача - там где люди за стеклом сидели, помните?вроде такая игра, все смотрят - а в западном варианте она называлась...не помню как но чтот связанное с Большим Братом. Расчитано на тех, кто не читал 84й. они-то не знают, куда попали..
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):


Но Фабрику-конвейер ставят по всем радиостанциям, а вот от этого уж точно сложно скрыться - в офисе радио постоянно играет Crying or Very sad


А я обычно так поступаю: приходя на новое место работы приношу с собой магнитофон. В этой связи могу сам репертуаром распоряжаться, типа, мой магнитофон, что хочу, то и ставлю Very Happy Ну и , конечно, стараюсь не наглеть. Сейчас на работе появляюсь пару раз в неделю. Отнимаю у студентов их "динамит фм" и включаю наушники. Вижу рожи недовольные, но они молчат. А что тут скажешь? Моя ведь шарманка.
Вот на Новый Год мне мука предстоит. Буду всю ночь "Старые песни о главном" смотреть. Тут уж не отвертисься Very Happy Только пока не известно, где собираемся, у тещи, или у жениной сестры. Молю Бога, чтобы у тещи. У нее 2 комнаты и 2 телевизора, а у сестры 2 комнаты и 3 телевизора. У тещи хоть на кухне от этого иногда прятаться можно Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crow писал(а):

понмю, была передача - там где люди за стеклом сидели, помните?вроде такая игра, все смотрят - а в западном варианте она называлась...не помню как но чтот связанное с Большим Братом.


была-была такая передача "за стеклом". блин, они (создатели) - Мёрля, что ли, не читали? или, может, как раз и читали - и решили приколоться?

самое во всём этом мерзкое, что тем, кто смотрит ТВ - этот говноотстой преподносят - как музыку или человеческую жизнь.
типа: в мире ничего иного нет, а мы вам сейчас покажем настояшие тайны бытовых и творческих процессов. а ведь был такой хороший фильм - "Шоу Трумэна"... и после этого фильма - все эти "реал-шоу" мне как-то не катят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Первую я не видела, а вторую видела одну или две передачи...

На работе заставили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 9:39 am    Заголовок сообщения: Re: Фабрика звезд (крик души) Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):

интересно, я не один такой "меломан", не правда ли? Rolling Eyes

То же, но за рулём:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
waxchild
Club Member


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну.... фабрика тут не виновата...

подобные эксперименты уже предпринимались в 60-х... The Monkees например... пусть им писали музыку, пусть они сами играть не умели...
но вобщем звучало довольно качественно...
очень даже британский саунд и подход...

а наша фабрика просто не в то время появилась... да и не в той стране...
если в те далекие времена... музыка для молодежи была основным развлечением-модой-культурой... то сейчас поп-музыка... это скорее фон чем, то во что надо вслушиваться...

поэтому так оно и выходит... три слова, два аккорда и драм-машина...
скорее от безысходности, чем от лени...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется, что всё это нарочно делается чтобы держать страну на определенном уровне, еслиб все хорошую музыку слушали, страна бы развалилась от демонстраций и "детей цветов"..прикольна но не выгодно....хотя мож это тока в совецкие времена было, но мне кажеца, что так было и будет...
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, я в шоке! Ящик не включаю.
А эти всякие реалити шоу и т.п.?
За Стеклом, Голод, Окна,..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоопарк...
в голоде люди сидят в германии без жратвы
в за стеклом - просто так сидят, что их можно хоть в сортире наблюдать
окна..эт не реалити шоу..это просто идиотская передача..с актерами
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый\я кроу
монти пайтоны пели - all things dull and agly
а у вас - all things bright and beautiful
КОМУ ВЕРИТЬ Laughing ???
Вернуться к началу
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
монти пайтоны пели - all things dull and agly
а у вас - all things bright and beautiful
КОМУ ВЕРИТЬ Laughing ???

мммм... где они ЭТО пели, а Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте всем! Наконей-то доплыл я до рок-острова Very Happy
Интересно вы тута фабрику обсуждаете. Вроде при демократии живём. Не нравица фабрика-переключи на МТВ, не нравицца МТВ - переключи на МузТВ, не нравица - включи радио и т.п.

А ежли ты наш человек, то выключи всю эту дрянь... Поставь дисочек (например caravan) и получи удовольствие Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майк, ты прав, но начала-тоя с того, что это крутили в офисе!Smile) Иногда бывают ситуации, когда никуда от нее не скрыться.. Ведь это везде крутят - в супермаркетах, в маршрутках, в офисе..

А Караван - это хорошо.. ПомогаетSmile Сейчас как раз слушаю третий - In the Land Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
Anonymous писал(а):
монти пайтоны пели - all things dull and agly
а у вас - all things bright and beautiful
КОМУ ВЕРИТЬ Laughing ???

мммм... где они ЭТО пели, а Question


точнее не они пели, а песня их - поёт детский хор на их наверно последнем альбоме ...э-э-э...contractually obligated record,1981 - если не ошибаюсь. там ещё прикольнейшие песни - finland, decomposing composers, i like chinise, и другие, и ещё несколько скетчей.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Й ! не agly, a ugly
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB