Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В Донецке открыт памятник "Битлс"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sgt. Pepper



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 30
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: В Донецке открыт памятник "Битлс" Ответить с цитатой

Да, да, господа. Так и есть.И не только памятник - целый комплекс "LIVERPOOL", в составе: гостиница, молодежное кафе foodmarket и ночной клуб с живой музыкой. И это я думаю впервые на территории бывшего Союза. Здание гостиницы в архитектурном виде выдержано в английском стиле и напоминает стиль зданий Ливерпуля 50гг (правда у нас не кирпич, а очень современная отделка здания - панели, стекло). Кафе, как кафе, а вот клуб еще не посетил, там должна играть живая группа. У нас тут все в шоке. Единственно, что умаляет радость, это то. что в памятнике допущены существенные ошибки. Sad Памятник изготовлен из какого-то композитного маиериала и окрашен под бронзу. Изображает Битлс в период 65 или начала 66г. стоящие на сцене. Сходство идеальное, но...зачем Ленному одели очки непонятно. Очки он стал носить после фильма "Как я выиграл войну" и это случилось в конце 66г. И он никогда не был в то время в них на сцене. Что это? Незнание "предмета"? Или ради узнаваемости? Бог их знает, для чего это было сделано. Это раз. И еще автор посчитал "лишним" написать на барабане Ludwig. The Beatles. Странно правда?
Проработано все до мелочей - волосы, зрачки. пальцы, микрофоны, гитары... но барабан чист.
Думается. что он все же не знает Битлс, а использовал их имя, как модный брэнд ради рекламы. Но, что бы там не было, я рад. Very Happy И теперь есть кому класть цветы. А то все Ленин, да Ленин... Smile Теперь будет Леннон.
_________________
Tomorrow Never Knows
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Cool А где именно он стоит?
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flo



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 200
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень бы хотелось увидеть фотографию! Сержант, сфотографируйте, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sgt. Pepper



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 30
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Flo, фотки послал тебе по E-mail лично. Получил или нет?
_________________
Tomorrow Never Knows
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sgt. Pepper, не издевайся! выложи если не фоту, так хоть ссылку Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ELPy



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: ну не аист же принес!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sgt. Pepper, плиииииииииииииииииизоньки!!!!!!
_________________
I live like I bass - CRAZY!
_____________
Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (c) Cozy Powell
_____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sgt. Pepper



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 30
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме выложить фотки нельзя. Надо делать какие-то ссылки. А куда ссылаться? Как выложить снимки jpeg на любом сайте? Я не знаю как это делаеться. Подскажите кто знаю. Буду весьма признателен.
_________________
Tomorrow Never Knows
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sgt. Pepper, заведи себе аккаунт на хотмейле... или укозом воспользуйся - там можно фотоальбомы организовывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ELPy



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: ну не аист же принес!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sgt. Pepper
или скинь мне на мыло, что-нить придумаим Wink
_________________
I live like I bass - CRAZY!
_____________
Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (c) Cozy Powell
_____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Flo



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 200
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ljplus.ru - тоже хороший хостинг, и простой в обращении. Я обычно им пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sgt. Pepper



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 30
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде что-то получилось. Зайдите на этот сайт //pics.livejournal.com/sedoyus/ и там я выложил 6 снимков. Но, как все это сложно делается кошмар?!... И все потому, что я не знаю аглицкого Embarassed Sad Сам виноват...
_________________
Tomorrow Never Knows
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавный памятник)))) аж слезу прошибло)) Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB