Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

T.Rex

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stratus



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: T.Rex Ответить с цитатой

Отчаялся я уже найти что-то T.Rex из серий “Unchained” , “Alternate” и «Rarities», а также альбомы “Billy Super Duper», «Dance in the Midnight». В магазинах их нет ; в интенет-магазинах не попадаются ( на том же Амазоне, например, или CDEXPRESS ).
Могу на обмен ( на CD-R ) предложить бутлеги Deep Purple, Glenn Hughes, Joe Lynn Turner, Tommy Bolin, HTP, Graham Bonnet, White snake, Black Sabbath и др. А также – хард и прог рок конца 60-х – 70-х гг.
При желании – скину каталог.
Пишите мне на мыло stratus-motor@mail.ru (тема: обмен CD ).
На худой конец, я не против послушать бы это и в мр3 – но не могу найти эти альбомы в интернете. Не подскажет ли кто, в таком случае, откуда можно это скачать ?
Может кто знает интернет-магазины, где можно бы было разжиться этим добром ?
По ходу дела – вопрос: альбом T.Rex “Acoustic Warrior” – какая дата этого выступления ? А то у меня пиратка – «без дат» и «дополнительной информации в буклете».
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
юрий шершнев



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 10
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://music.inmsk.ru/full_descript.php?id=24553
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB