Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любимые 20 альбомов ... 1985 года!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crow писал(а):
а я вот ток утром думала, что альбомов 30 как раз на 78й наберецца)) потому что в 77м те кто мне нравяца в основном ток синглы выпускали, а в 78м уже альбомы)
ну те повезло, что твое "юное восприятие" чет хорошее там уловило. у меня с этим какт напряженно)))

А я вот и намекаю - ты родилась чуть позже (меня - лет так на 15! :shock: - уж извини за нетактичность :roll: , поэтому "химеры" 80-х типа евродиско с модернтокингами, джоями и "Бэд Бойз Блю", американская поп-музыка восьмидесятых типа "Карз" и They Might Be Giants, европейский опять же поп-рок от Eurythmics до Depeche Mode и A-Ha, и многое другое счастливо миновали твое восприятие.
Я же иногда ностальгирую под все это + многие альбомы британских и американских исполнителей 1985-1989, поскольку львиная часть композиций из них знакома мне по дискотекам, веселым юношеским пикникам и робким отечественным теле- и радиотранляциям конца революционно-славных 80-х.
А 1978... Не мой год в роке, явно. Вряд ли даже "десятку" любимых альбомов наберу. Если будет время и желание - выложи, пожалуйста, двадцатку своих любимых релизов этого года в Top 1978
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А год-то что-то хреноватый.... Confused Хотя первые 4 по списку альбома шедевральные Cool
Но ограничусь-ка я топ-11, т.к. из остального услышанного мною за этот год высасывать из пальца не хочется.

1) Dire Straits BROTHERS IN ARMS
2) Marillion MISPLACED CHILDHOOD
3) Rush POWER WINDOWS
4) Tom Waits RAIN DOGS
5) Pendragon THE JEWEL
6) Pallas THE WEDGE
7) Supertramp BROTHER WHERE YOU BOUND
Cool Alan Parsons' Project STEREOTOMY
9) Jon Anderson THREE SHIPS
10) Sting THE DREAM OF THE BLUE TURTLE
11) Hawkwind THE CHRONICLE OF THE BLACK SWORD
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB