Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Let It Be Naked
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 11:22 am    Заголовок сообщения: Let It Be Naked Ответить с цитатой

интересно, кто-нибудь уже слышал? как впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не слышал. Надо бы скачать с beatles.ru послушать...
Народ вроде бы хвалит. Честно говоря, мне оригинальный Let It Be не очень нравится. Надеюсь, этот будет получше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем тк уж плох оригинальный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня послушаю Горбушечный 2CD. Поделюсь впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
А чем тк уж плох оригинальный?

он неплох, но какой-то он не такой. Отдельные песни в нем нравятся, а вот целиком - нет. Не знаю, это наверно личное восприятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Сегодня послушаю Горбушечный 2CD. Поделюсь впечатлениями.


Интересно было быSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дэйвушка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 12:57 am    Заголовок сообщения: Re: Let It Be Naked Ответить с цитатой

sybelle писал(а):
интересно, кто-нибудь уже слышал? как впечатления?


я слышала, мне понравилось, особенно бонусы.
Вернуться к началу
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 11:11 am    Заголовок сообщения: Re: Let It Be Naked Ответить с цитатой

Дэйвушка писал(а):
я слышала, мне понравилось, особенно бонусы.


А чем это лучше обычного привычного Лет ит би?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело в том, что на Let It Be меня именно песни маккартни жутко раздражают... с самого первого раза, как я их услышала... на abbey road, к примеру, этого нет... на белом альбоме - одна-две... а вот на let it be слушать невозможно...
вот я и думаю, может, он прав, пол маккартни? может, действительно спектор испортил ему песни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 2:58 pm    Заголовок сообщения: Впечатления Ответить с цитатой

Ну, я видимо переел этих Let it Be и Get Back сессий...
Кто слушает впервые незаконьченные материалы (вариации) Битлов, тому понравится...
Я когда первый раз фильм Let it Be посмотрел, был в восторге! Вроде знакомые композиции звучат абсолютно по иному!!!

Let it Be...Naked - это примерно то же самое...

Из этого периода есть у меня следующее (из чего собственно и нарезали Naked):
Thirty Days - 17 дисков
Day By Day - 66 (хотя всего их 76) дисков
Записывали всё на две камеры и магнитофоны, как будто знали, что это конец Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незаконченные я слышала... конечно, не 66 дисков, но мне хватило...
дело в том, что LIBN, насколько я поняла, это именно законченный альбом... не просто материалы... нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ещё не слышал...
конечно, лично на меня "первый" Let it Be - произвёл впечатление некой компилляции.
я как раз сравнительно недавно купил этот "первый". в общем-то, я не такой уж битломан, и большую часть их альбомов я вообще не могу целиков слушать, а тут.... кроме Across The Universe, The Long And Winding Road и I Me Mine. заглавная песня, в общем, тоже хороша, просто - надоела уже очень... ещё мне в этом альбоме нравились именно "рабочие"куски между песнями... итог с тех пор альбом этот я не переслушивал ни разу.
и боюсь, что новая версия альбома мне вообще не понравится.

и кстати, РАНЬШЕ, чем приобрести Let it Be Битлз - я приобрёл Let it Be Лайбаха. боже ж мой! как там сделаны Across The Universe и I Me Mine Exclamation Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно купил, но только сегодня заставил себя, его послушать. Думал что не будет новых впечатлений так как слышал эти варианты на бутлегах, но ошибся качественное пересведение оригинальных версий и изменение порядка песен, на мой взгляд серьезно повысили уровень альбома он стал близок к белому альбому (единственная пластинка Битлз которая мне действительно нравиться) то есть в нем нет концептуальности Эбби роуд но песни воспринимаются как единое произведение а не набор песенок как в классической версии.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы меня весьма заинтересовали. сам я битлз не очень...уж простите меня.
но дело не в этом даже. когда я впервые услышал о переиздании, то подумал, что, скорее всего, новый альбом будет встречен прохладно - тот альбом уже стал классикой, как ни крути, сколько лет прошло, все уже привыкли к его звучанию. Мне, кстати, как и myster, и sybelle, тоже альбом целиком не нравился (а было время, я конечно битлз слушал). Вот Abbey, да, нравился. the long...меня вовсе раздражала ...права Катя, какие-то они...ну нет, не пошлые, конечно, не вульгарные, но что-то в них уж слишком...и пафос и сентиментальность одновременно (и это большой любитель Куин о пафосе рассуждает Shocked Very Happy ). Across The Universe - другое дело, она так и осталась в числе немногих по-настоящему любимых мною песен битлз, наряду с Eleanor Rigby и Fool on the hill...
В общем, закончу тем, с чего начал: если сначала у меня было пессиместичное отношение к данному релизу (очередное выкачивание денег), то сейчас, почитав ваши соображения, я думаю, что послушать все же стоит. Тем более, я битлов давно не слушал, возможно, мне как раз и понравится.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOG писал(а):

концептуальности Эбби роуд

В чём концептуальность Abbey Road ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB