Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ищу колонки с усилителем
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вован



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: проблемы с лапкой Ответить с цитатой

Всётаки ВМВ это война уже авиационного "высокоточного" оружия, одним из первых проявлений которого стал пикирующий бомбардировщик. Затем штурмовик. Именно так наступали немцы и союзники. Только на наш
Всётаки ВМВ это война уже авиационного "высокоточного" оружия, одним из первых проявлений которого стал пикирующий бомбардировщик. Затем штурмовик. Именно так наступали немцы и союзники. Только на наш


Последний раз редактировалось: Вован (Вт Дек 22, 2009 12:47 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сидюк это в смысле для компактов?
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, да.
слушай, что значит валяется? они тебе что, не нужны? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Вован



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 8:59 am    Заголовок сообщения: жидкость в гур Ответить с цитатой

Hellgate: London Жанр: необычная смесь RPG и шутера. "Есть игры, продолжения которых поклонники готовы ждать долгие годы" Так я мог бы начать статью. Вспомнить Игры ушедших лет и вр

Последний раз редактировалось: Вован (Пн Дек 21, 2009 11:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Вован



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 10:01 am    Заголовок сообщения: кибер глаз империи Ответить с цитатой

В группе Вконтакте у Димы Смирова есть буклет Хеппи Смайлс с ай тюнсWink Там только англ.буквы.

Последний раз редактировалось: Вован (Вт Дек 22, 2009 1:05 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот колонки я бы взяла.....
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
FatCat



Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу заметить: "старинные советские усилители с барахолки" бывают разные. Например, если сравнивать аппараты "Бриг", "Амфитон", "Эстония", "Кумир" первых выпусков с тем ширпотребом, что нынче именуется "хай-фаем" (модели стоимостью от $1000 не в счет), то преимущество, имхо, на стороне старой советской техники. Как-то честнее она звучит, живее. Особенно, если слушать винил, а лучше винила пока еще ничего не придумали. Например, моя система - вертак "Эстония-010"/усилитель "Кумир 35У001 stereo hi-fi"/акустика "Кливер 10АС-232" - устраивает меня на все 100%. Звук практически на уровне зарубежных аналогов 70-х и 80-х годов, нынешняя аппаратура так просто не умеет звучать.
_________________
I'm a melancholy man, that's what I am...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB