Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Caravan-68
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскачался или нет - пустое. В последнее время у Yes вообще ничего кроме второго альбома слушать не могу, а Caravan нет-нет да и поставлю, начиная с дебютника и до For Girls Who Grow Plump... включительно. Не думаю, что это говорит о чем-нибудь кроме личных предпочтений. В любом случае, группа богатейшая, припечатать ее эпитетом "размазня" - это вау, как говорил Пелевин Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stargazer



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 220
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог наказал меня, за то что я наехал на Голф Гёрл, я теперь подсел на нее, и из головы выгнать не могу мотивчик. Anxious

Ну а ваще In the Land Of Pink and Grey истинно рулит, да. Я еще National Helth скачаю, пожалуй.
_________________
Я не считаю, что Beatles - лучшая рок-группа в мире!
--------------------------------------------------------
http://rockisland.ru/forum/viewtopic.php?t=1297
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Matty Groves
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stargazer


я бы все-таки сначала Hatfield & North посоветовал а потом National Health. А у Каравана - If I Could do it all over again.... По-моему, он даже лучше чем In The Land...
Вернуться к началу
joember



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 453
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matty Groves писал(а):
у Каравана - If I Could do it all over again.... По-моему, он даже лучше чем In The Land...

По-моему, тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB