Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А был ли ОЗЗИ ?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: А был ли ОЗЗИ ? Ответить с цитатой

Точнее... А был ли кто-нибудь на Оззи? И-нет что-то молчит... отзывов не видать и ваще... Rolling Eyes
_________________
http://www.livejournal.com/users/mike_zoso/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я был. В жж есть отзывыSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я была. Положа руку на сердце, концерты Rage и Therion порадовали значительно больше. Но Оззинька молодец! Разогревала его группа Зака, но т.к. я никогда до этого их не слышала, то не очень-то и поняла. Что ж, постараюсь исправить сие упущение. Разжилась новым диском. Мы были в стоячке. Т.к. я пришла сильно заранее, то стояла по центру не очень далеко от сцены и мне вполне сносно было и слышно и видно, за что, правда, пришлось сначала изрядно потолкаться. Предки мои, которые тусовались где-то сильно сбоку (ну не могут они никуда никогда пораньше прийти и все тут), говорят, что там сносно слышно было только ударника, а песни угадывались больше по причине знания слов. Преимущественно исполнялись вещи сольного периода, из вещей BS, кажись, только Paranoid и был. Еще неприятность махонькая - билетик по выходу из стоячки не вернули, редиски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB