Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

The Moody Blues
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex•F



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<<Я всё никак не могу объяснить феномен своей привязанности к этой группе. Вот уже около 20 лет, с тех пор как услышал «Days Of Future Passed», я испытываю к ним странное притяжение, объективных причин которому не вижу.>>
Готов подписаться почти под каждым словом, только вместо «Days Of Future Passed» это были Seventh Sojourn и To Our Children..., и не 20, а 30 (Господи! какой я старый уже!) лет назад.
Лет 10 назад даже получил от них несколько журналов и членскую карточку фан-клуба. А концерт в Париже на 90% под фанеру - там только Hayward живьем поёт. Такого позора я от них не ожидал.
Вроде на концерте Caught Life + 5 не так всё плохо сыграно.
что не скажешь об этой записи
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Embarassed фальцет Лоджа - прелесть

Seventh Sojourn до сих пор считаю одним из лучших дисков 70-х вообще!
В моем личном хит-параде он в десятке пожизненно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
joember



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 453
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выменял в субботу винил Ray Thomas "From Mighty Oaks" - первый из двух его сольников. В очередной раз убедился, что сольный Томас мне больше всех нравится из них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB