Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Kaftan Smeha 18 ноября, Актовый зал (Fabrika)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Kaftan Smeha 18 ноября, Актовый зал (Fabrika) Ответить с цитатой

"Браво Кафтан! Я никогда не видел такую великолепную работу. Я был впечатлен видом и вашими музыкантами! Они напоминают мне о молодой Лизе Джерард и Диаманде Галас - я работал с этими видными исполнителями в конце 1980-х."

"...Полный зал слушал раскрыв рот, а в перерывах между песнями неистово апплодировал. Именно вчера, впервые в литовской клубной жизни, я увидел устроившую стоячие овации публику!"

"Я в шоке, в трансе, в экстазе - называйте, как хотите, особенно от ваших фронтменов: абсолютно безумного Рясова и крышесносной Теоны - так зажигать зал и при этом играть фантастическую музыку могут только настоящие профессионалы..."

(из отзывов зрителей с последних европейских выступлений)






КАФТАН СМЕХА.
Продолжительный спектакль/концерт.


18 ноября, вс, 20.00

Москва, Центр Актуального искусства АКТОВЫЙ ЗАЛ (Проект Fabrika).
Переведеновский пер., 18, тел. 265-39-35
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


«Кафтан Смеха» – это творческий коллектив, говоря о котором, журналисты находят самые разные, зачастую противоположные определения – от прогрессив-рока до театра абсурда и от буффонады до апокалипсиса. На самом деле, это явление, для осмысления которого требуется прошествие некоторого времени, так как на протяжении концертного выступления на слушателя обрушивается такое количество информации, что переварить всю ее разом просто невозможно.

Выступление 18 ноября примечательно тем, что проходить оно будет в "Актовом зале" - наболее подходящей, как по мнению как самого коллектива, так и зрителей "Кафтана Смеха", площадке в Москве. Именно в "Актовом зале" удавалось воплотить самые неожиданные, яркие, порою граничащие с абсурдом идеи участников проекта. Не станет исключением и этот раз: готовится большая театральная часть выступления с привлечением дополнительных актеров.

Для давних знатоков и поклонников "Кафтана Смеха" сюрпризом станет премьера нескольких ранее не исполнявшихся музыкальных композиций. Ну а для новых зрителей наверняка станет ярким открытием этот проект, сплавляющий в единое, гармонически связанное целое, казалось бы абсолютно несочетаемые вещи: музыку множества жанров, авангардный театр, сильнейший по воздействию видеоряд, постановочный свет, современный танец, живопись, декорации...

Подробнее о "Кафтане Смеха" можно узнать на сайтах:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Стоимость билетов 300 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB