Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ликбез для ренегата.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенес вашу увлекательную беседу сюда: http://www.rockisland.ru/forum/viewtopic.php?t=2905&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Улверъ



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 34
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, сорри за запоздалое спасибо, но, тем ни менее, хочется его высказать! Спасибо за рекомендованую к прослушиванию музыку
Все это время впустую не прошло? и мной за эти месяцы было прослушано н-ое кол-во олдовой музыки. Не могу сказать, что все пришлось ко двору, так, например, не смог понять Genesis,ELO,Mahavishnu Orchestra.., но зато теперь в моей душе живут Кэмелы,High Tide,Andromeda ,Ф Заппа,Дорз, Кинг Кимсоны. Последние просто переворот в мировоззрении, потраченные годы на выискивание бриллиантов в техно-брутал-дете, считаю пустопорожними на фоне их гения! Попытался даже собрать дискографию Кримсонов на первопрессе виниле, но дальше РЕДа продвинуться не удалось. В итоге ограничился японским мини-винилом, аки ремастриованными СД
Так что вот так, всем спасибо, и с наступающим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB