Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

King Crimson
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap писал(а):
Григ, memento?


Не, там "ай" на конце Smile . Но море помню, это да. Ух, какое гадкое! Уже на второй день завязал - тока бассейн, никакого моря. А насчет more, так это я, в смысле, ребята, не забудьте лютневую музыку. Smile
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Из Питера писал(а):
Кримзоне начиная с 73 года меня как раз эта самая скурпулезность немного отталкивает. Все просчитано и продумано, а часто просто механистично. Вот на первых альбомах (69-71 годов), как мне кажется, была у кримзонов изрядная доля музыкального безумия, смешанного с экспериментаторством, а потом все это куда-то подевалось Sad


ИМХО, до 1973 года Кримсон был заметно приджазованным. Явный уклон в джазы и создает оттенок некоего музыкального безумия. Может, в ударнике дело... (как его, Макдоналдс?)

Состав Веттон-Браффорд-Фрипп (+Кросс, Мьюир) - это некий дистиллят, лишенный каких бы то ни было украшательств. Это не красивое безумие, а прозаическая паранойя
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Этот тема о King Crimson - форумный шедевр № 1. "Ужас хард-рока" отдыхает, хотя и эта темка тоже не на последнем месте, я бы включил ее в топы. myster, рекомендую составить список лучших тем, как уже сделал Лифановский на своем форуме, и опубликовать все зе бесты в отдельной теме.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, а мне Корт мрачным совсем не показался... Скорее даже наоборот... Самый мой любимый - Power To Believe. И Construktion Of Light. Ну и все остальные Very Happy ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ!
Цитата:
_________________
Отлично, Ватсон. Нынче утром вы затмеваете сами себя.

_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе, а я вот ничего не понял...Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_82
Цитата:
Хе, а я вот ничего не понял...

А я все понял Very Happy
У (Ш.Холмса), то бишь Грига, вчера похоже был трудный день Very Happy Wink
Человек немного устал и малость потерял ориентацию.
Но, так как форум это - святое, а Григорий человек ответсвенный, ессс ...но, он нам предоставил радость читать его посты.
Ну а некоторые несознательные форумчане,
воспользовались этим Very Happy Wink
Я думаю что Григорий сегодня исправит эту ситуацию.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen
"У (Ш.Холмса), то бишь Грига, вчера похоже был трудный день
Человек немного устал и малость потерял ориентацию"

А интересно на секунду, сэр прораб, из чего вы это заключили? Только без ответов - "из ваших постов", если можно. Посодержательней - Холмсы, они сами знаете, какие. Laughing
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ
Цитата:
А интересно на секунду, сэр прораб

Григорий, я аж весь расцвел и перья выпустил, после такого обращения.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Very Happy
Цитата:
Посодержательней - Холмсы, они сами знаете, какие.

Я могу ответить одной фразой.
"Ничего не принимай на веру. Держи разум открытым" (с)Райчерт

Спросишь почему так коротко и не содержательно, и еще в добавок не свою фразу вставил.
Ответ прост как 100 пудов дыма.
Вот он:
Я утром за чашечкой кофе просматриваю иногда форумы, где я имею честь присутствовать.
И как правило, начинаю с рок - острова.
БА!
И что я вижу Shocked
Кто то ночью подменил мне Грига пока я спал , читаю и не могу понять.
У меня уже и кофе остыло, сигарет целая пепельница, настроение паршивое и жизнь не мила.
Приехал в студию и сразу за комп, глянул и от сердца отлегло.
Оказывается многим из форумчан показалось, что этой ночью нашего Грига, кто то подменил и выходит я не одинок в своих сомнениях.
Слава всевышнему, а то я думал грешным делом, что это только у меня глюки пошли Very Happy
С уважением, твой друг прораб Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Человек немного устал и малость потерял ориентацию.


Shocked АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap
Вот почему ты так выпучил глаза, причем два раза.
Very Happy
Ну все мы взрослые люди и Григ мне, далеко не враг.
Так что мой посыл каждый понимает, в меру своей ........

Ты лучше скажи, почему у тебя всегда такие странные внизу подписи Rolling Eyes
Я так понимаю, подпись должна что то рассказывать о внутреннем мире того человека, или я не прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap писал(а):
Григ!
Цитата:
_________________
Отлично, Ватсон. Нынче утром вы затмеваете сами себя.


Мучо, не плагиатствуйте, пожалуйста. У вас эта фраза звучит слишком эмоционально. Smile
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ, цитата не есть плагиат Razz

Jcsen, ну... предыдущая подпись - отголосок старого спора... а нынешний неплохо сочетается с аватаркой =)
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Оказывается многим из форумчан показалось, что этой ночью нашего Грига, кто то подменил и выходит я не одинок в своих сомнениях.
Слава всевышнему, а то я думал грешным делом, что это только у меня глюки пошли "

Все очень просто:
Обрадовался, что открылась возможность поговорить с ветром, но ветер оказался встречным, и вскоре усилился. И появилось лицо с необщих мыслей выраженьем. Некоторые подумали, что мое. Не стал разубеждать Smile Перечитал ветку, получил удовольствие. Развлек некоторых форумчан. Что нового, не пойму. Никто вроде бы не пострадал Confused ...Если был в чем не прав, то извиняюсь. Для меня, сам знаешь - нет проблем лишний раз извиниться. So, do you feel alright? Very Happy
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ, да что там извиняться - Вам спасибо, грамотно разлек Rolling Eyes
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB