Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос по рок-лекториям

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что вам интереснее смотреть?
Сборники и всякие старые телепередачи (бит-клубы и др.)
16%
 16%  [ 2 ]
Музыкальные художественные фильмы
16%
 16%  [ 2 ]
Концерты классических групп
8%
 8%  [ 1 ]
Видео редких групп, пусть и плохого качества
16%
 16%  [ 2 ]
Все интересно
41%
 41%  [ 5 ]
Ничего не интересно
0%
 0%  [ 0 ]
Свой вариант
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Опрос по рок-лекториям Ответить с цитатой

И дополнительный вопрос: стоит ли повторять рок-лектории? Если да, что бы вы хотели посмотреть повторно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по бешенной активности отвечающих, большинство выбирает пункт "ничего не интересно".
Я лишь хотел исследовать вопрос, что показывать в первую очередь в следующем году: бит-клубовские концерты панк-глэм групп, передачи Colour Me Pop, Роллингов в Гайд-Парке, ранние концерты Махавишну, или может фильм какой-нибудь. Стоит ли снова показать Томми (его у нас издали на лицензии в отличном качестве)? Но раз никому ничего не интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ELPfan



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Махавишну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет тебе Махавишну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ELPfan



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он у меня и так есть, но все равно я за Махавишну Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
soul11



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю смотерть всякие старые концерты
Видео групп... особено битов и стрых груп
НУ как то вот атк...
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Судя по бешенной активности отвечающих, большинство выбирает пункт "ничего не интересно".


Я тоже не раз думал об этой проблеме. Ситуация следующая: прежние постоянные зрители перестают ходить, а новых мы не можем привлечь. Допустим, даём через Vkontakte рекламу в фан-группе или в группе по интересам. Приходят только на "свою группу" и больше не приходят.

Виновато ли наше качество как лекторов, качество ли видеоматериала, время показа, может просто не желают расширять своё музыкальное мировоззрение - я не знаю. Если бы знать, если бы знать...

Поэтому я опасаюсь касаться неанглоязычной музыки, а были у меня планы рассказать про творчество испанского певца Рафаэля, 70-летие Джо Дассена и т.д. Именно с них я начал знакомится с несоветской музыкой, т.к. интерес к року пришёл позднее.
_________________
Never say, die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, лень и удаленность клуба как-то пересиливают интересность материала для зрителей. Хоть редкости показывай, хоть мэйнстрим... А иногда новые люди уходят посреди показа, скучно им.

У нас неоднократно были показы, например, итальянской музыки, относительно успешные. Про Рафаэля и Джо Дассена мне лично интересно, хотя от рока это уже совсем далеко. Но если будет спрос, почему бы и не рассказать про них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, творчество Джо Дассена состояла не только из шансона. Например, на каждом концерте он пел поппури из английских рок-н-ролльных песен. Причём иногда номер затягивался на 20-30 минут, голос не садился, не выдыхался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После отъезда myster ситуация складывыается такая, что кроме меня и Романа лекции готовить практически некому. Однако, материал у нас не бездонный... Прошу Вас, пишите прямо на данную ветку. Ситуация очень серьёзная.
Может сложится такая ситуация, когда лекций вообще не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stargazer



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 220
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где эти лекции? Embarassed
_________________
Я не считаю, что Beatles - лучшая рок-группа в мире!
--------------------------------------------------------
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, лекций больше нет. Может кто-то возродит рок-лекторий, у меня продолжать это дело нет возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Все, лекций больше нет. Может кто-то возродит рок-лекторий, у меня продолжать это дело нет возможности.


У меня есть возможность провести несколько. Только у меня просьба получить отклик или поддержку.
_________________
Never say, die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stargazer



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 220
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю!
_________________
Я не считаю, что Beatles - лучшая рок-группа в мире!
--------------------------------------------------------
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stargazer писал(а):
Поддерживаю!


Под словом поддержка я имел в виду, что в одиночку мне не потянуть с материалом. Проводить каждую неделю по лецкии - это слишком. Хотя бы еще 3-4 человека, хотя бы до Нового года.
_________________
Never say, die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB