Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дай ссылку!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
markesha



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Дай ссылку! Ответить с цитатой

Земляне! Хочу накачать себе веселенькой музычки в дорогу. Весной предстоит длительная поездка на авто. Скомпоную несколько сборников mp3 из коронных номеров. Насоветуйте свеженькой музыки 2008-2009 г.г. Уже скачал AC-DC, Alice Cooper, Chris Rea, Alvin Lee, Glenn Hughes, Ken Hensley, Gary Moore, Queen+Paul Rogers, Uriah Heep, Whitesnake. Выбрал откуда-то одну песню, откуда-то и пять. Предпочтение оказываю ветеранам. Сольники Фриппа не предлагать, а то скачусь в кювет. Спасибо за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из новинок ничего кроме последнего Van der Graaf Generator не приходит в голову. Не совсем веселенькая музыка, правда Smile Но все ж не сольники Фриппа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
markesha



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VDGG почему то меня не увлекали никогда. Как и Yes. Как раз Crimson (до "Дисциплины" примерно) переслушиваю по сей день. Еще из исполнителей, которые часто упоминают форумчане, очень уважаю Gentle Giant. А вообще вся жизнь моя проходит под знаками Led Zeppelin и Jethro Tull.
А по трассе гнать машину приятно под энергичную, драйвовую и броскую музыку. И отсталость свою заодно поправлю!

Но на всякий случай Trisector уже скачиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
joember



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 453
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азию-2008 можно из "старья". Приятно, не грузит, и даже (за рулём это важно!) в сон не клонит от неё...
А Ten Years After "Evolution" (без Элвина) скачал? Тож недурственно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
markesha



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joember писал(а):
Азию-2008 можно из "старья". Приятно, не грузит, и даже (за рулём это важно!) в сон не клонит от неё...
А Ten Years After "Evolution" (без Элвина) скачал? Тож недурственно...


Спс! Сейчас займусь! "Азию" последнюю слушал "Сайлент нэйша". И что-то она меня не затронула. Хотя диски до "Арены" уважаю. О выходе нового "10 еарс афтэ" не слышал. Неужели еще живы курилки?! Та еще команда! Для меня они одни из самых-самых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
markesha



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище joember! Уже слушаю "Азию". Поспешил я их списать, ей богу! Даже очень хороший альбом! В мой сборник 2008 года войдёт почти целиком. Доверяю твоему вкусу, поделись еще советами. Спс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB