Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THE KINKS
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. "стоунз" - не фигня. но и фигни там тоже хватало. как и не-фигни... просто - не показатель....
_________________
http://roman-shebalin.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/0_ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имел виду хит -парад не песен
а групп вообще Rolling Eyes
Вернуться к началу
ХИППИ



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 60
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭХ БЫЛ БЫ ХИТ-ПАРАД 67 ГОДА....
_________________
Let's spend the night together !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да есть он у меня.... мр3-коллекция. от 1950 до 1980. просто - я часть дал послушать... вернуться они ко мне - выложу хоть все списки..... Twisted Evil

Цитата:

я имел виду хит -парад не песен а групп вообще

ха. а в чём же будет - критерий??????????
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ХИППИ



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 60
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин,

критерий по отпечатку этих групп на историю музыки и воще
_________________
Let's spend the night together !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ХИППИ



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 60
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
От разных песен, представлявших собой аккуратные миниатюры, Тауншенд пришел к широкому полотну 'TOMMY' -- первой и единственной настоящей рок-оперы. Он расширил границы рока, остался верен ему до конца и перенес его в новое измерение. Рэй Дэвис (Ray Davies) шел сходным путем. Хотя ему и не удалось осуществить все свои амбициозные проекты, он все же совершил достаточно много. После двух неудачных синглов, Kinks сделали 'You Really Got Me' ("Ты Действительно Получила Меня"), ставшую #1 в Англии и #10 в Штатах. Песня эта была проста до идиотизма. Исполняя ее, Рэй Дэвис кривил рот, словно ему было противно петь такую гадость, словно его самого раздражали глупое название группы ("Kinks" -- Изгибы) и совершенно дурацкая розовая охотничья куртка, которую его заставили напялить. Затем они выпустили абсолютно ту же самую песню, только под другим названием ('All Day And All Of The Night' -- "Весь День И Вся Ночь"), а следом 'Tired Of Waiting For You' ("Устал Ждать Тебя") -- тоже вроде первых двух, причем Дэвис пел ее еще более усталым голосом. Что не помешало ей стать #1 -- два #1 из трех синглов -- это очень неплохо. За ней шли две слабые пластинки, после чего появилась странная песня 'See My Friend', в которой чувствовался гомосексуальный подтекст. Нет, вряд ли, только не в '65! Потом последовала еще одна странная вещица -- 'A Well Respected Man' ("Очень Уважаемый Человек"), замеченная в Штатах, но не в Англии. То была песня о лицемерии аристократов, скрывающих за фасадом респектабельности низменные и темные страсти. Это уже было нечто новое -- подобных тем поп еще не разрабатывал. Талант Дэвиса как сочинителя выявлялся все четче. Следующим синглом стала любопытная поп-сатира на безудержный нарциссизм модов, Карнеги Стрит и британский бум мод -- 'Dedicated Follower Of Fashion' ("Верный Последователь Моды"). За сим последовала вереница "поперетт" (ужасное слово, то очень точное); в каждой из них исследовался фрагмент общественной жизни -- 'Sunny Afternoon' ("Солнечный День") рассказывала о вырождении аристократии; 'Dead End Street' ("Тупик") переносила нас в диаметрально противоположный классовый спектр; 'Waterloo Sunset' ("Закат На Мосту Ватерлоо") была изящной маленькой историей любви детей из рабочего класса, развертывавшейся на фоне большого города; 'Autumn Almanac' ("Осенний Альманах") была насыщена глубокой ностальгией. Потом были и другие хиты, но этот цикл песен был уникальным и оттого, вероятно, творчески "истощающим". Дэвис взялся за крупномасштабные работы, пионером которых был Тауншенд ('TOMMY'), и выпустил ряд концептуальных альбомов вроде 'VILLAGE GREEN PRESERVATION SOCIETY' ("Общество охраны зеленых деревьев"), но всем им чего-то не хватало для успеха. Работы таких музыкантов, как Дэвис и Тауншенд, обогатили 60-е годы. Тогда же мужало мастерство Джаггера и Ричарда, продолжали блистать Леннон и Маккартни.

Вот собственно мой вклад во имя The Kinks
Щас посмотрел исполнение в живую песенки Plastic Man и так растанцевался….Ну такая холошая песенка….
КСТАТИ НЕ ПОДСКАЖИТЕ САЙТЫ ГДЕ МОНО СКАЧАТЬ (бесплатно, разумеется )
ПЕСЕНКИ ИЛИ КЛИПЫ THE KINKS ?
_________________
Let's spend the night together !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХИППИ, у меня есть часовой фильм про Кинкс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ХИППИ, у меня есть часовой фильм про Кинкс

и ты мне об этом не рассказала.... у........ Sad я плакалъ........
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green а ты не спрашивал...
поищу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ХИППИ



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 60
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni,
скажи а ты где живешь ? Smile
_________________
Let's spend the night together !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они все в Москве живут.......
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ХИППИ



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 60
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я че один тут провинциал ???? Twisted Evil
_________________
Let's spend the night together !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
adi



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 183
Откуда: North Of Europe

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я че один тут провинциал ????

Похоже что не один... Я тоже
И что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ХИППИ



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 60
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adi,
Ye !
_________________
Let's spend the night together !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну.... ну какие для интернета могут быть провинции.... тут всё так условно..... Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB