Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыканты, сохранившие лицо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что новых идей сегодня просто не хватает. Появился гранж, но как-то быстро спала волна ажиотажа, может быть это связано с гибелью Курта Кобейна. Сейчас очень трудно назвать музыканта, ставшего чем-то новым или сохранившим лицо. Взять те же Дип Перпл -может чего-то и есть в их альбомах Slaves and masters и Perpendicular, но я особой новизны идей не заметил. Оригинальными вначале мне показались Cranberries, как их порой стиль называют - софт гранж, но новые альбомы дают понять, что и поэзия и уровень мастерства не изменились, а главное даже мелодии похожи друг на друга. Они может хуже и не стали, но новых идей пока у них я не заметил. Crying or Very sad
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сохранил лицо? Кто остался верен себе? Я знаю. Это моя тайная любовь! Он немолод, хотя и не так уж стар по сравнению с некоторыми из тех, кто здесь назывался. Он - британец. Он всегда играет то, что ему по кайфу, несмотря на моду и критику. Я так тащусь от его бородавок! Сейчас наберусь смелости и крикну его имя, а затем побегу отсюда пока меня не побили.
ЛЕММММММИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баловались и им Very Happy. А убегать не надо, мне у него нравился альбом Ace of spades. 1916 - тоже неплохой, так что слушать можно и его Cool
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB