Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Последние новости о Кейте Эмерсоне
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ELPy



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: ну не аист же принес!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Последние новости о Кейте Эмерсоне Ответить с цитатой

Как я уже сообщала раньше, у Кейта Эмерсона обнаружили тромб в сердечной артерии, в результате чего стал вопрос об операции, длительном выздоровлении и, ясен барабан, отмене гастрольного тура по Японии. На днях стало известно, что Кейт чувствует себя прекрасно, а посему отказывается от операции, если в ней нет срочной необходимости. Эмерсон намерен, несмотря ни на что, совершить давно запланированное турне и порадовать поклонников своим творчеством. Сильный человек, надо заметить... А как могло быть иначе, учитывая количество пива (и не только!), выпитого за его здоровье? Laughing Wink

Держись, Кейт! И больше нас так не пугай Smile
_________________
I live like I bass - CRAZY!
_____________
Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (c) Cozy Powell
_____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и молодец, поздравляем!
а операции он не любит, давно известно... и правильно делает Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не поплохеет ему от турне? Может лучше посидел бы дома...
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо кушать немножко... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаешь, настолько кушать хочется?
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всяком случае я бы на его месте поступил бы так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
B2R
Club Member


Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 81
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rael,

Не дай бог так оголодать Very Happy

А я бы подлечился на его месте. В этих поступках нет мужества, - сплошной эгоизм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ELPy



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: ну не аист же принес!

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jethro писал(а):
А не поплохеет ему от турне? Может лучше посидел бы дома...


Надеюсь, не поплохеет... Стараюсь не уменьшать количество пива за его здоровьице Smile Ну не сидится человеку дома! И я его понимаю! Полностью поддерживаю! В конце концов, ему виднее... На его месте я бы сделала то же самое. Нисколько не считаю его действия эгоистичными, в отличие от Вас, B2R. Я сама скорее выйду умирать на сцену, чем отменю выступление из-за проблем со здоровьем. Это не эгоизм, это - слепая преданность делу, которому была посвящена вся жизнь. А еда тут не при чем - неужели Кейт не прокормил бы себя, отменив концерты??? Нет, тут что-то другое...
_________________
I live like I bass - CRAZY!
_____________
Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (c) Cozy Powell
_____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B2R писал(а):
В этих поступках нет мужества, - сплошной эгоизм


Почему эгоизм? И почему нет мужества? Все герои Джека Лондона, пускающиеся в кровавую погоню за золотом тогда тоже ничего мужественного не представляют из себя, да? Wink А не является ли тогда мужество синонимом к эгоизму?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ELPy



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: ну не аист же принес!

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle писал(а):

операции он не любит, давно известно... и правильно делает Exclamation


Не любит-то не любит, а вот перенести - перенес. Две или три, если я не ошибаюсь. В 1994-м, когда правая рука отказала... Sad Печальная история, не могу вспоминать о ней без как минимум тяжелого вздоха...
_________________
I live like I bass - CRAZY!
_____________
Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (c) Cozy Powell
_____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Не дай бог так оголодать

B2R, думаю сейчас все в порядке у него, а вот лет 10 назад - не дай вам бог, действительно, так оголодать... знаменитые не всегда богатые, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ELPy



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: ну не аист же принес!

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle, разве оголодал? У Кейта с правой рукой проблемы были... И насколько мне известно, начались они еще в 92-м, когда только-только воссоединились ЭЛП. Все, кто видел Кейта в те годы, утверждают, что бедняга терпел до последнего, поскольку, во-первых, он действительно не любит больницы и все такое (а кто любит???), а во-вторых - то, о чем я уже говорила, - слепая преданность любимому делу. Во втором я полностью согласна с Кейтом. Он мне недавно вспоминался со своей рукой - меня угораздило травмировать палец, и несмотря на рекомендации врачей и наложенные на палец 11 ( Exclamation ) швов, на следующий же вечер мы с группой вышли играть... я не выпустила из рук гитару. И совсем не потому, что кушать хочется, - мы бы справились и без моей гитары. Просто мне не хотелось из-за таких мелочей даже на время расстаться с гитарой, хотя это и было чревато... Бррр! Так что Кейта понимаю и поддерживаю!
_________________
I live like I bass - CRAZY!
_____________
Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (c) Cozy Powell
_____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELPy, его тогда сильно супруга бывшая разорила... если я правильно помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ELPy, его тогда сильно супруга бывшая разорила... если я правильно помню.


ну примерно... до такой степени, что ни жить, ни даже инструмент держать было негде... жил по друзьям, и еще рука эта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELPy, а ты книжку Эмерсона читала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB