Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вы коллекционируете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, пока не издавался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бутлег кажется был если я не путаю?
На виниле у Боуи хорошо слушать Зиги и Даймонд Догс, только обязательно выполнив предписание на обложке. При переводе в CD в звучании этих пластинок что-то пропало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Laughing_Gnome



Зарегистрирован: 27.09.2003
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 4:05 am    Заголовок сообщения: Re: коллекция Ответить с цитатой

crow писал(а):
о, я как и полагаецца большинству семейства врановых (вороны, сороки и проч.) - тащу в дом всё что под руку попадеца.
В основном (не убивайте тирексоманы) - это касаеца Боуи...начиная с 97го года я тащила в дом всё, что с ним связано....журналы, диски, вырезки..видела его лицо на обложке - брала журнал в независимости от его стоимости. Голодала неделями, чтобы диск купить...
винил я почти не собираю - так, если попадецца случайно..или если оч приспичит купить диск, а диска нету...но опять же, есть возможность - и винил куплю..
помимо Боуи ищу Ти Рекс, Рокси и Кьюр - тоже..что попадеца..
но на чем-то определенном не специализируюсь - всмысле бутлеги или концерты. Мне и то и другое..рада буду, если найду)
ещё люблю собирать именно родные компакт-диски, что мне совсем не по средствам..мож именно поэтому к ним такая страсть)
ещё раз к журналам - с детства люблю красочные картинки))поэтому всегда большую радость вызывали плакаты и статьи, где больше картинок чем слов.
и картинки должны быть красивые..с красивыми лицами на них..впрочем все мои вкусы обладают красивыми лицами...по крайней мере я считаю их красивыми..
вот, а если не из музыки - раньше собирала игрушечных лошадей))

во поразительно то, что я о Боуи собираю с 1997 года тожее.


Последний раз редактировалось: Laughing_Gnome (Пн Июл 27, 2009 1:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2003 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разбираясь в шкафах я поняла, что очень даже коллекционирую книги, много их обнаружилаSmile

А еще, чувствую, следующим этапом начну коллекционировать бутлеги ранних Пинк Флойд и выписываь оттуда записи с Барретом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а кто-нибудь до сих пор кассеты собирает? Это я к тому, что у меня сейчас небольшой балласт образовался. Переделываю полочки для CD и не хватает места, а, как это обычно бывает, не хватает совсем чуть-чуть. Так что десятка 2 кассет отдал бы в хорошие руки.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex писал(а):
Кстати, а кто-нибудь до сих пор кассеты собирает? Это я к тому, что у меня сейчас небольшой балласт образовался. Переделываю полочки для CD и не хватает места, а, как это обычно бывает, не хватает совсем чуть-чуть. Так что десятка 2 кассет отдал бы в хорошие руки.

Ты их совсем-совсем не слушаешь?
Можно мне отдать - я все что хочется послушать и что есть на других носителях, перегоняю на кассеты, чтобы слушать в плейере...
А старые жалко стирать. Ностальгия наверное. У меня хранятся мои первые кассеты, на которые я когда-то Битлз писала.. Так и не стираюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кассеты слушаю только в плэйере, а плэйер очень редко использую, тк на работе слушаю целыми днями музыку в наушниках и это порядком поднадоело. Сейчас есть необходимость переделать полочки для компакотв, а то не влезают уже все. Штук 20 кассет не влезают, так что я рад буду тебе их отдать. В воскресенье подберу что-нибудь "в духе" и что не жалко, то есть, то, что продублировано на CD, или в ближайшее время будет продублировано, или никогда не будет : Laughing
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая тема. и некотрорые истории очень трогательны. Трудно быть коллекционером. Ладно, не буду особо сентиментальничать, пластинки покупал будучи ребенком, позже, с появлением CD перешел постепенно на них. С пластинками в итоге рассталсяSad Впрочем, ничего уж очень ценного у меня не было. Так что собираю диски, видео, кое-какие статьи и журналы храню. Собираю бутлеги Queen, Led Zeppelin - в этом мне здорово помогли знакомства, обретенные в интернете, теперь вот хочу и бутлеги Боуи наконец подсобрать, а то прям стыдно - у меня всего один его бутлег 76 года (а хочется 96:) ), да еще один какой-то непонятный концертный сборник Thin White Duke, может скажет кто, это официальное издание, или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cap. Nemo
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос - а где в Москве найти бовьевские бутлеги годов 75-76? В Лондоне знаю, а здесь ума не приложу. Знакомых, кто бы Буви интересовался, нет.
Вернуться к началу
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, с чем в Москве хорошо, так это с Боуи в разных проявленияхSmile) Вот, МЭри Энн тебе сейчас справку даст, если зайдет... У нее должны быть бутлеги.. И у ее ближ. знакомыхSmile)

А меня вот баррета сольного бутлеги интересуют. Но, похоже, искать мне придется долгоSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2003 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
По-моему, с чем в Москве хорошо, так это с Боуи в разных проявленияхSmile)
Судя по Горбе, с Боуи хуже всех - LZ есть, Crimson есть, Doors, Pink Floyd, Deep purple. Бутлегов Боуи (я имею ввиду "не фирменных") нет.
Цитата:
Вот, МЭри Энн тебе сейчас справку даст, если зайдет...
Лучше бутлеги Smile)
Кстати, готов взамен предложить бутлеги LZ и Queen, соответственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2003 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 NS: Дам для начала справку...
Есть такой персонаж Вася (он же Базилио), по вопросу Боуи и бутлегов имеет смысл обратиться к нему
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
. Сссылайся на меня. Именно он снабжает бутлегами всю московскую боуевскую тусовку. Так что успехов.

2Элине: Ты, мать, давно в горбушке не была, а уж Боуи точно не интересовалась. Нет там ни хрена. Даже "бумаги" нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2003 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне можно бутлеги ЛЗ? Smile
Мэри Энн, я поражена.. На Горбушке всегда было такое засилье Боуи.. Столько фанатов тусовалось.. А про бумагу не удивлена, она теперь, наверное, вся у тебя домаSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2003 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А мне можно бутлеги ЛЗ?
легко Smile не так давно Zepplock (есть такой человек) переслал цепоманам посылку из Сан-Франциско с бутлегами ЛЗ, Планта (есть даже Priory of Brion и бутлег 83 года, где на ударных...Роджер Тэйлор), Пейджа\Планта, Ковердейла\Пейджа. Сейчас это сокровище как раз у меня находится и я даже посчитать не могу, сколько тут точно дисковSmile Так что, как перекатаю их, составлю список и поделюсь
Цитата:
На Горбушке всегда было такое засилье Боуи..
то то я много лет на левых дисках вообще Боуи купить не мог. Единственное засилье Боуи - это его плакат Reality в отделе фирменных дисков.
Цитата:
2 NS: Дам для начала справку...
Есть такой персонаж Вася (он же Базилио), по вопросу Боуи и бутлегов имеет смысл обратиться к нему
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
. Сссылайся на меня. Именно он снабжает бутлегами всю московскую боуевскую тусовку. Так что успехов.
вот я уже и NS:) скоро "стервеем" звать будетеSmile Любые интерпритации ника приветсвуютсяSmile Для начала справка... уже неплохо Smile Пасиб.
А на тебя сильно ссылаться, а то я совсем вне московской Боуивской тусовки, хотя и искал единомышленников вокруг себя года с 96...в результате сложилось впечатление, что фэнов Боуи в Москве и нет почти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2003 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохой из тебя разведчик, раз ты нас не нашел. В '96 году все музыкальные магазины Москвы были завалены флаерами нашего клуба, по радио передачи шли, в музыкальной прессе все статьи про Боуи были с адресами клуба. Это года два назад мы слегка поостыли, но новые люди как-то до сих пор нас находят. Если интересно, то тот же Вася может и клубными журнальчиками оснастить, а уж бутлегами - за милую душу. Опять-таки к сведению, на нашей июньской тусовке человек 25-30 собралось тока старых знакомых московских боуиманов, а на ноябрьской ожидается больше 50. Это я имею в виду членов клуба, а уж сочувствующих до 100 дотянет. Так что поклонники Боуи в Москве изрядно. И это приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB