Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

о предстоящем концерте Пола в Питере

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 5:14 pm    Заголовок сообщения: о предстоящем концерте Пола в Питере Ответить с цитатой

о предстоящем концерте Пола в Питере:
http://www.fontanka.ru/74320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня сейчас интересуют только цены на билеты. Помнится в Москве тоже в начале были разговоры о ценах до 200$ - итог, думаю все помнят……
Я тут думаю хочу ли я посмотреть на Крафверк от 900 рублей…
_________________
http://www.groovesound.ru/ http://www.rollingstones.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, Крафтверк приедут?
не поняла, а разве в Москве в результате были дешевые билеты?
OldNick, ты как, собираешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
А что, Крафтверк приедут?
не поняла, а разве в Москве в результате были дешевые билеты?
OldNick, ты как, собираешься?


Если приедешь, можно за компанию сходить Smile
А так не уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А что, Крафтверк приедут?


Да приедут, уже продают билеты.
3 июня 20:00 ДС Лужники.
Билеты от 900 до 3000 руб.
Рублей за 500 я бы точно пошел, а так я их уже видел несколько месяцев назад в Европе и цены на билеты были надо сказать на порядок ниже.

Цитата:

не поняла, а разве в Москве в результате были дешевые билеты?


Не было. Но я хорошо помню первый пресс релиз Альфа банка в котором было заявлено что цены на билеты будут в приделах от 20 до 200 долларов кроме небольшой VIP зоны. В итоге чтобы разглядеть сцену а не смотреть в монитор надо было выложить от 200 до 600….
Поэтому в прочитанном в указанной выше статье я сильно сомневаюсь:
Однако сегодня «штаб» концерта сообщил, что «вилка» стоимости билетов составит от 300 рублей до 300 долларов.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жители Питера то, что я прочитал ниже это правда? Надеюсь что все же из разряда первоапрельских шуток:
Для обеспечения качественного звучания один из звуковых модулей поставят на балконе Зимнего дворца. Переместить эту аппаратуру в другое место нельзя - 60 000 человек останутся без приемлемой звуковой картинки. И тут возникает проблема: при таком раскладе в точку звукового резонанса попадает Александровская колонна. Трещины, которые могут возникнуть в результате этого, приведут к обрушению символа Петербурга...... После тщательного анализа ситуации они пришли к решению передвинуть колонну на 40 метров, а затем, уже после концерта сэра Пола, вернуть ее на историческое место.
Уже сильно, но меня порадовало другое:
Как объяснили в Комитете жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петербурга, в течение года, начиная с мая, в сумму квартплаты будет включаться дополнительно пятьдесят рублей. Собранные таким образом в городской бюджет средства пойдут на покрытие расходов по перемещению Александровской колонны.
Будучи в здравом уме в это не поверишь, но у нас….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked что это за бред такой?Smile)) быть такого не может! Пенсионеры и другие слои населения скидиваются дружено на передвижение колонны, чтоб всем было хорошо слышно концерт Полмаккартни!!!. Это прям заметка в газете Mr. Green
OldNick, да я вот тоже не уверена.... За 300 р. все равно ничгео ен увидишь, а 300$ жалкоSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет-нет, это вроде была шутка Smile
как и такое:
Альфа-банк давно зарекомендовал себя в качестве самого активного "поставщика" зарубежных звезд в Россию. Уитни Хьюстон, Пол Маккартни, Робби Вильямс, Стинг, Элтон Джон - список можно продолжить. Новый проект группы "Альфа" - воссоединение Led Zeppelin, всех трех ныне здравствующих участников легендарной группы. Цель этой акции - усилить позиции финансовой группы в России на фоне увеличивающейся активности силовиков и нарастающего передела собственности. "Альфа" собирается заручиться поддержкой фанатов группы во всем мире, вернув им "цеппелинов". Согласно имеющейся информации, "тройка" должна уточнить творческие планы не позднее конца мая. Кто выступит в качестве барабанщика по-прежнему неясно, но музыканты рассматривают несколько кандидатур. Пока речь идет о двух альбомах, которые выйдут в сентябре 2004 года и в апреле 2005. Кроме того, первый из двух альбомов возрожденные Led Zeppelin запишут в России. Также ожидается, что оба мировых турне, которыми будет сопровождаться выход альбомов, будут включать в себя не менее семи выступлений в российских городах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А что, Крафтверк приедут?
Да приедут, уже продают билеты.
3 июня 20:00 ДС Лужники.
Билеты от 900 до 3000 руб.

блин.... падлы.... что ж они такие дорогие.......... Sad Sad Sad Evil or Very Mad
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

блин.... падлы.... что ж они такие дорогие..........


Ну так мы живем в самой дорогой стране в Европе ….. В Германии билеты стоили 15 евро, около 500 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alex
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не пойду на концерт Пола, хотя для меня, он мелодист 20 века N1.
Хочу, чтобы он остался для меня таким, какой есть на пластинках, пленках и дисках. Видел его концерт в Москве....печально - мне даже показалось что он дал петуха. По поводу места проведения, действительно, у специалистов есть сомнения, выдержат ли элементы зданий децибеллы. Но я думаю, что если бомбардировки выдержили, выдержат и музыкуSmile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB