Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

лучшая... европейская...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

у меня ищи....

Myster'у, пожалуйста Smile
Цитата:

ага..... интерсно....

Интересно,в смысле интересно послуать, или у тебя есть?
Вернуться к началу
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нет..... потому и итересно...........
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

у меня нет..... потому и итересно...........

Ясно, не помню давал ли Рамилю, у меня два альбома, если нет, то в следующий раз не забыть Laughing
Вернуться к началу
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не давал. И Arcesia тоже нетSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

И Arcesia тоже нет

Как нет?!? Значит я забыл... Все треки теперь есть, второй - Soul Wings правда в формате mpeg 2.5 (до этого и не знал о таком) и с битрейтом 48, но для этого 2.5 такой битрейт видно почти нормален, так как звучит на удивление прилично. См. топик German rock - я Birds нашел!!
Вернуться к началу
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 8:12 pm    Заголовок сообщения: Machiavel etc Ответить с цитатой

Бельгию забыли, если не считать Univers Zero, по которому основательно потоптались в других топиках.

А я вот несколько лет назад приобщился к незаслуженно забытой бельгийской группе Machiavel (The best of, имею фирменный аудио) и оченно мне этот коллектив понравился. Этакий мягкий прог-арт на стыке с глэмом. Наверное, что-то есть от BJH.

С удовольствием бы поимел их три первых диска:
Machiavel (76),
Jester (77),
Mechanical Moonbeams (78

Может есть у кого?

Ещё я заинтригован вот этими испанцами:
Los Canarios (Spain) - Cyclos 1975
Это рок версия Времён года Вивальди.
Знатоки очень хвалят, но дорваться до неё пока не удалось.

Из Голландцев забыли динозавров - Golden Earring. Хорошая группа. До сих пор вроде живы. Это с начала 60-х Exclamation

По Kayak'y прохаживались в другом месте.

Из перечисленного Pluribus'om особо хочу отметить датчан Burnin' Red Ivanhoe. Очень рекомендую (почти всё лежит у Вее)Exclamation Позже они трансформировались в Secret Oyster (73-75), но их услышать пока мне не довелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
volchiy



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Machiavel Ответить с цитатой

У меня есть все номерные альбомы Machiavel, готов поделиться, нет только сборника The Best Of. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB