Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

German rock
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я сверху Smile
Цитата:

"Reise zum Mittelpunkt der Erde".

Она оказывается есть на Sturmvoegel, послушаю еще раз Shocked
Вернуться к началу
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Еще вытянул своеобразный двудисковый трибут итальянцев современных

хочу!!!!!!!!!!!!!!

слушай, откуда ты это тащищь? поделись, кормушкой, а???????????????
я ведь тоже тащать могу.... и много..................

кстати, а ты там сради итальянцев не встречал ли трибьютов Файрицио??? или - его концертов с "Нью Троллс" ????????
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

хочу!!!!!!!!!!!!!!

Он оказывается 4-х дисковый!!! Это все из Соулсик
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
реально только для выделенки или DSL, т.к. процесс бывает очень длительный, например Great Lost Album от Kinks у меня завершается через два месяца от начала Sad Еще нашел всякие темные дела Вайятта под названием Floatsam Jetsam, где Softmachine в 1968 году играет с .... Хендриксом! Оказывается они в тот год были у него на разогреве! Вот еще увидел Birds (вниманию Рамиля!), правда россыпью, выйдет ли из этого хоть один альбом - не знаю.
Цитата:

кстати, а ты там сради итальянцев не встречал ли трибьютов Файрицио??? или - его концертов с "Нью Троллс" ????????

Надо посмотреть Cool
Вернуться к началу
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще дальше про Пудис... Переслушал, специально послушал Reise zum Mittelpunkt, нет, не мое это, все как-то не так. Похоже окончательно ставлю для себя на Пудис крест Sad
Вернуться к началу
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Это все из Соулсик
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
реально только для выделенки

там - стоит выделенка. но - это контора, я могу зайти на любое ФТП и - качать - где-то за 3-4 часа, скажем, полтора гига слить, но - спекциальные для того проги мне тм никоо не разрешит поставить... увы....

Цитата:

Еще дальше про Пудис...

ну, ты его всё-таки передай... очень мне хочется освежить сие в памяти.... Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

где-то за 3-4 часа

Нет, за 3-4 часа - это очень большая удача для Соулсик Sad
Цитата:

ну, ты его всё-таки передай... очень мне хочется освежить сие в памяти....

Конечно...
Вернуться к началу
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пудис у меня есть практически весь.
Если надо, на встречу притащу...
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid, о! давай тащи! клёво!
а Карата у тебя нет ли??????????

Pluribus, а какие-нибдуь просто ФТП серверы, откуда можно БАРТЬ Cool тебе не попадались ли?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, Ром, только они в MP3 у меня, 128 kbs... если устроит, притащу.
1 диск - номерные. Номерные альбомы не все целиком, но лучшие (имхо) - целиком, это Die Puhdys, Die Puhdys II, Sturmvogel, Live! '79... остальные - большинство песен, но не все.
2 диск - компиляции. Очень классные сборники. Я вообще не любитель сборников, но это - отличные.
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ром, только они в MP3 у меня, 128 kbs... если устроит, притащу.

ну - для ознакомления - подойдёт!.... мерси Cool
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Pluribus, а какие-нибдуь просто ФТП серверы, откуда можно БАРТЬ тебе не попадались ли?

Смотря что брать... С чем либо полезным для меня на настоящий момент знаю только один, но ты его тоже знаешь - mp3files.int.ru ито условно, т.к. взял бы оттуда кое-какие фильмы, а музыки интересной там на настоящий момент практически не бывает. Там некто Plant залил в последнее время пару интересных фильмов ты бы их не скачал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плантушку я знаю (лет 15 уж что ли?)... хороший браток.... вот, написал я ему письмо - надеюсь он ответит.... Razz
а что там за яильмы - я сейчас посмотрю.....

кстати, на днях слил оттуда "Пещерного Человека" с Ринго! суперрррр! Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

кстати, на днях слил оттуда "Пещерного Человека" с Ринго! суперрррр!

Рамилю не забудь передать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 9:05 pm    Заголовок сообщения: Grobshnitt Ответить с цитатой

Цитата:
А к списку Perry хотелось бы добавить CAN и FAUST...


Я бы ещё упомянул в этом разделе Grobshnitt. Очень колоритный представитель Krautrock'a. Этакая гремучая смесь всевозможных прог-рок-стилей начала 70-х, приправленная Gong-овским юмором с немецким акцентом. Звучат очень мощно, слаженно и непраздно. Их первый self-titled диск попал на первый краутроковый сборник ДК и, признаюсь, на меня он произвёл наибольшее впечатление из всего, что туда "напихано". На "Горбушкином дворе" недавно удалось нарыть их Ballerman (74) и Rockpommel's Land (77). Ballerman настоятельно рекомендую всем любителям классического прога: 100% классика жанра!
Желающих приобщиться могу снабдить копиями (или MP3).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 6:55 am    Заголовок сообщения: Re: Grobshnitt Ответить с цитатой

Upstream писал(а):
Цитата:
А к списку Perry хотелось бы добавить CAN и FAUST...


Я бы ещё упомянул в этом разделе Grobshnitt. Очень колоритный представитель Krautrock'a. Этакая гремучая смесь всевозможных прог-рок-стилей начала 70-х, приправленная Gong-овским юмором с немецким акцентом. Звучат очень мощно, слаженно и непраздно. Их первый self-titled диск попал на первый краутроковый сборник ДК и, признаюсь, на меня он произвёл наибольшее впечатление из всего, что туда "напихано". На "Горбушкином дворе" недавно удалось нарыть их Ballerman (74) и Rockpommel's Land (77). Ballerman настоятельно рекомендую всем любителям классического прога: 100% классика жанра!
Желающих приобщиться могу снабдить копиями (или MP3).


Я тоже с этой группой с ДК-шного сборника начал знакомство. И оня тоже мне показалась самой интересной из незнакомого. У них еще хороший альбом Jumbo Есть англо- и немецкоязычные версии. И это все. S\t, Ballerman (74), Jumbo, Rockpommel's Land (77), Solar Music LIVE, а дальше, начинрая с Mery-go-round бяка пошла.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB