Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Coors, или особенности музыкального вкуса?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 5:13 am    Заголовок сообщения: Coors, или особенности музыкального вкуса? Ответить с цитатой

Coors – группа которая уже более пяти лет очень популярна как в континентальной Европе так и в родной Англии (Ирландии), особенно это заметно сейчас кода раскручивается их новый альбом. Но группа практически совершенно неизвестна в России, поэтому я немного опишу, о чем речь. Это очень качественная поп музыка для взрослых с женским вокалом и заметным уклоном в кельтскую музыку и доминирующим звучанием скрипки, вкраплениями флейты и других экзотических инструментов. Групп такого типа сейчас очень мало, поэтому неудивителен их успех. Кстати они очень мило играют в живую, я их видел на разогреве у Стоунз.
Но для меня интересно другое, несмотря на тот фат что популярные в мире исполнители обычно раскручиваются и у нас я практически некогда не видел их клипов по ТВ или песен на радио, в свое время МУЗ ТВ, еще не принадлежавшее братку от поп музыки, в течение некоторого времени пыталось их раскрутить но потом оказалось от этой затеи, вернувшись к произведениям в духе «шайка моя, тазик мой».
И мне стало интересно, неужели вкус нашего среднего слушателя настолько ниже средне европейского слушателя? Или наши музыкальные вкусы столь отличны?
Или это просто обычная лень связанная с нежеланием раскручивать более сложный продукт, а возможно все-таки это сознательное желание занизить уровень музыкального материала попадающего на наш рынок.
Интересно услышать ваше мнение, потому что данный коллектив не единственный которому наглухо закрыта дверь на наши просторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB