Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"i dreamed a dream that made me sad.."
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сегодня концерт Роберта Фриппа приснился. К чему бы это? Потом мы с ним общались. Я его спрашивал что-то на английском, а он мне отвечал на русском. Я все удивлялся, откуда он русский язык знает?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После просмотра фильма АББА, мне приснился странный сон. Я в переполненном автобусе и забыл пробить билетик, здесь чья-то рука трогает меня за плечо и просит заплатить штраф за зайничество. Я повернул голову и ахнул, кондуктором была Агнета, но это еще не все. Когда я уплатил штраф, то повернулся назад - автобус уже был совершенно пустой и другой кондуктор в лице Фриды предложила мне сделать оплату еще раз - и ей заплатил... Автобус ехал, сам по себе без водителя. А две шведки исчезли, даже не выписав чек об уплате штрафа. Rolling Eyes
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пожалуй, не буду рассказывать во избежании...
Вот на форуме Deep Purple рассказала про глюки с Гилланом, так дело кончилось тем, что меня оттуда пожизненно выставили... А я ведь его только любила очень и ничего плохого не делала... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
А я пожалуй, не буду рассказывать во избежании...
Вот на форуме Deep Purple рассказала про глюки с Гилланом, так дело кончилось тем, что меня оттуда пожизненно выставили... А я ведь его только любила очень и ничего плохого не делала... Smile


Я читала. Лучше не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK. Не буду.
Только там я кое-чего и повыдумывала Smile
Хотя, к сожалению, не все Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет братцы, любовь и интим это хорошо, но наш форум создан для познания глубин музыки и британского мировозрения. А кстати, Ричи Блэкмор, где-то писали, во сне увидел встречу с Кэнди. Вот и сон в руку - сны снитесь нам роковые Very Happy !!!
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, вот вспомнила сейчас один сон прикольный. Что будто стою я на концерте Rainbow с Боннетом возле сцены, а у Боннета проблемы с голосом вдруг начинаются. А песня должна быть "All Night Long". Ну Боннет меня спрашивает, мол текст знаешь? Я киваю, он меня втаскивает на сцену, и я начинаю петь. И вдруг с ужасом понимаю, что песня-то адресована девушке-группи, а мне ее петь вроде как не очень-то... Ну я срочно везде по тексту начинаю менять "girl" на "boy". Все нормально, но вот во втором куплете упоминаются "black stockings" и "see-through dress", а парень в черных чулках и прозрачном платье уж точно быть не может... Не помню чем дело кончилось, на что-то другое переключилось. Я во сне часто пою, хотя в действительности петь не очень умею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А некоторые хиппи на Вудстокском фестивале, якобы видели один и тот же сон. Странно может они не спали, а были в своей радости и их космические разговоры плавно перетекли в сны детей цветов - трудно поверить, что 2 человека одновременно видят один сон Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое тоже было, когда я хиппи была. Только сон какой-то дурной был, даже вспоминать неохота. Другому человеку то же самое приснилось. Правда мы после травки были. Наверное через тантрум передалось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
трудно поверить, что 2 человека одновременно видят один сон Laughing


У меня так было с первой женой.
Снилось нам, что у нас родится сын, а через 8 лет мы разведёмся.
Развелись через 10...
Вернуться к началу
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если долго беседовать на философские темы, да еще и смотреть на абстрактные множества или бездонный атрибут мира, типа небо, колодец, водопад - это начинает завораживать и некоторое мгновение затишья беседы (как у Дали секундный сон) может совпасть у всех находящихся в этой абстракции сейчас. Это просто запредельный переход из сознания созерцательно-вербального в подсознательное. Однажды слушал из Ummagamma трек Grantchester meadows и в момент когда был слышен всплеск крыльев зимородка по воде, я увидел, что из камышей виднеется ружье охотника, и вот желая спасти птицу, я рванулся и .... Это был сон, а альбом уже закончился. И по сей день думаю, как же такая реальность мне привиделась. Rolling Eyes
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB