Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сходили на концерт... Мндя...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Сходили на концерт... Мндя... Ответить с цитатой

Сходили мы на концерт Боуи в Шесселе. Хороший концерт. Только после него увезли Дэвида на скорой в больницу. На следующий день сообщения "нерв защемился в плече, не волнуйтесь, уже выписался". Только окончание тура (15 концертов) отменили. Сегодня ночью по всем новостным каналам " Дэвид Боуи перенес тяжелейший сердечный приступ. Сделана операция на сердце". Итак, что случилось на самом деле: отпел он концерт, почувствовал себя плохо. Очень плохо. Был увезен в больницу (видели бы вы тот Шессель, это поселочек Мухосранск только его немецкий аналог), где врачи диагностировали закупорку тромбом коронарной артерии. Была сделана операция известная как ангеопластика. Выписали его вчера. Как комментирует свое состояние Боуи "Еще не факт, что я напишу обо всем этом песню." Шутник, блин.

Так что может статься, что была я на последнем концерте Боуи... Пока не буду флешку с фотками стирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой мама..
а я вот как раз проснулась - доползла до телевизора. и собсна услышала тоже самое
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.... жаль старичка.......... ну - ничего... я надеюсь..... дай бог - он всем ещё покажет.... а КАК ЖЕ ИНАЧЕ-ТО ?!?!?
_________________
http://roman-shebalin.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/0_ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
May Day
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, во первых операцию ему делали не в том Мухосранске, а в славном городе Гамбурге, в лучшей больнице и ведущим врачом. так что не надо сгущать краски. но в общем и целом хорошего мало. мы тоже надеемся, что были не на последнем концерте.
зы:ты нам-то весточку пошли, а то затихарилась. тоже пьешь, что-ли?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB