Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черная икра и стопочка водки "Абсолют"...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 10:27 am    Заголовок сообщения: Черная икра и стопочка водки "Абсолют"... Ответить с цитатой

Интересная тема. На днях делая покупки в супермаркете, заметил - две девушки буквально сметали с винтрин консервированные бобы, при этом разговаривая о каких-то записях. Говорили громко, так что не
услышать было просто невозможно. Заинтересовавшись такими неординарными покупками, да еще и в таких количествах, я спросил у них: "Простите, а что ожидается обвал цен на бобы?" На что они
совершенно серьезно мне ответили: "Как!? Вы разве не знаете, ведь это любимое блюдо Дженифер Лопез..." И тогда я понял - тему надо выносить на форум. Расскажите о блюдах звезд и пробовали ли вы их
сами готовить? Одна Питерская рок-н-рольщица рассказывала, что есть салат "Джерри Ли Льюис", всемирно-известный яблочный пирог из Лондона "Браун Шугар" и тд. Интересно узнать...
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в каком-то фэнзине видела "Омлет Марка Болана"... фирменный рецептSmile могу посмотреть, если будешь готовить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не знаю, кто что любитSmile) Если станет известно, кто из музыкантов предпочитает итальянскую кухню, значит я с этим музыкантам солидарнаSmile)) А еще знаю, что Дейв Дэвис любил именно Джек Дэниэлз пить. Попробовала. Не понравилосьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот слышала, что Лемми Килмистер из Motorhead ест все подряд. Он в одном интервью сказал: "Ем все, чем кормят, всякую гадость. У меня от этого только желудок крепче становится. Только лук не могу есть - его ешь, словно червей жуешь!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во Франции есть суп А-ля-Битль, читал об этом, вот только рецепта не нашел. Интересно, а когда Макартни стал вегетарианцем, после первой поездки в Индию?
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово было бы рецепт этого омлета приобрести - буду очень признателен Very Happy
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
Во Франции есть суп А-ля-Битль, читал об этом, вот только рецепта не нашел. Интересно, а когда Макартни стал вегетарианцем, после первой поездки в Индию?

Если не ошибаюсь, то позже. Где-то в 70-х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в 30 градусные русские морозы очень трудно оставаться вегетарианцем, но надо попробовать... Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 12:30 pm    Заголовок сообщения: блюда Ответить с цитатой

помню, в какой-то анкете Боб Дилан говорил, что любит всё, внутри чего есть чернослив
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кулинарные пристрастия покойного Джорджа Харрисона:
Creme tangerine and montelimat
A ginger sling with a pineapple heart
A coffee dessert - yes you know it's good news
But you'll have to have them all pulled out
After the Savoy truffle.

Cool cherry cream and a nice apple tart
I feel your taste all the time we're apart
Coconut fudge - really blows down those blues
But you'll have to have them all pulled out
After the Savoy truffle.
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда и слова Марка Нопфлера могут сгодиться -
*******************************
Six hamburgeres, scotch all night
Nicotine for breakfast just to put me right Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: еда Ответить с цитатой

оо, если говорить по песням - то извините, Кьюровцы - маньяки
есть песня - там они кошек как сыр нарезюет - любят они кисок.....
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы Laughing да мы воде бы начинали с накрахмаленных салфеточек, элитных ресторанов и вежливых официанток Laughing Нет серьезно, может сайт есть с рецептами от звезд - интересно Idea
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще обычно, к сожалению, принято делать бОльший упор на то, что кто любил пить и нюхать, чем кушать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда можно сказать, что хардовики любят пиво, лично я с ними не знаком, но судя по фильмам и клипам - пиво у них на "оттягах" льется рекой Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB