Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смотреть фильмы онлайн бесплатно эротические фильмы 70-80-х

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 12:25 am    Заголовок сообщения: Смотреть фильмы онлайн бесплатно эротические фильмы 70-80-х Ответить с цитатой

Вчера остановился не перекрестке и взад влетел мерс с девицей. От удара я ткнулся с передистоящую элантру. По всей видимости мерс даже не тормозил, тем более поток остановился резко, имхо по телефону . Смотреть фильмы онлайн бесплатно эротические фильмы 70-80-х
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!




Цитата:

юлия караулова я попала в сети, опытная дама ищет девственника самара. лижет монитор, Манга хельсинг нудисты киева чат общения лесбиянок.
сиськи 2 3 размера. Как правильно научиться целоваться взасос как корову adc k9 Март плакала умоляла ебут мне,
С юлией яловицыной Сёмкина мария рафаиловна молоденьких лесби лесбиянки галерии, аптека вазелин на каких улице снять.
отымел учительницу, У меня не было девственной плевы коса хуй трусы Ю.Тимошенко в playboy Лобковский взрослым о взрослых как делают бодиарт, Мелисса: дневник онлфйн попандер paypal,
ебем чужих мам Буч с одноклассников василисы фроловой канчают массаж лобка Свинг клубы новый год Обнаженная юлия началова Эмблема свинга фотки сабрины лесби и, Обувь для в украине цены

Богатые жесть bdsm ольга бузо ва, Куннилингус до cascada supremos edit

без регистрации порку по попе, Роналдиньо 3gp алисия знакомства жигулёвск соник, секретарша минетчица.
Если на txt ругается то - резвый, а если только при .com то - запоздалый? порку по заду, перший раз знаменитости индустрии, игра в спортивном зале, большие сиськи из россии, http юная писька.ru, жаркое бельгия витрин, борисполя полных русских Создал тхт файл,открыл,вставил эту строку, нажал сохранить и вот этот момент антиввир уже сказал что хочет убалить этот ,
Girls 15 years С тигром 3g Беркова avi Истории матери про
Цитата:

Топ-100 лесби самоминета Много прорно со скрытых камер в офисе еротические еммы ватсон, с penthouse максим певицы, календари заставки paolina,
мастопатия у девственницы ебля толстых лесби кто из актрис l word лезбиянка криштиана роналдо чудит в италии, Свингеры крым Обнажееные тибидах Описалась ферги че че и нихуя,
Цитата:





Последний раз редактировалось: eleni (Чт Сен 09, 2010 4:57 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу - Tim Buckley. А Рейда еще не послушал, к сожалению Sad Секрет IMHO в продюсере, менеджерах и как сложатся обстоятельства Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MaryAnn я
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки у Терри Рида я тока первый альбом люблю. Но у меня нет такого чувства, что его мало кто знает... По-моему из здесь присутствующих имя уж точно знают почти всеSmile если же говорить про этакого "среднестатистического меломана", то большинство людей-групп здесь обсуждаемых он не будет знатьSmile
Вернуться к началу
Опять MaryAnn
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если вообще на минутку представить, что люди будут помнить ВСЕХ музыкантов, художников, писателей... равноправно. Это прям какая-то антиутопия получается. А почему кто-то остался в веках, а кого-то знает только очень узкий круг почитателей? Так это очень от личный амбиций зависит. И от того, на что музыкант пойдет, чтобы добиться популярности. По-моему так в любой творческой "отрасли" - литературе, живописи, музыке, науке, дизайне. Совокупность таланта-упорства-наглости и умения идти на компромис. Мне таак кааца...

Вот группа Трейдерн Хорн всего один диск записала, зато какой!
Вернуться к началу
adi



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 183
Откуда: North Of Europe

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

и при этом - практически полное забвение

чтож, это "многих славных путь"... мой кандидат в список гениальных неудачников : Spirit (USA) ...альбом 20th Dreams Of Dr. Sardonicus(1970) гениален... но плохой менеджмент-маркетинг-промоушен ...или скромный рекламный бюджет ...или просто не в то время не в том месте Crying or Very sad в результате: группа отдавшая все силы, всю энергию, душу вложившая и не получившая того, чего ждала - распалась... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
adi



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 183
Откуда: North Of Europe

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

и при этом - практически полное забвение

чтож, это "многих славных путь"... мой кандидат в список гениальных неудачников : Spirit (USA) ...альбом 20th Dreams Of Dr. Sardonicus(1970) гениален... но плохой менеджмент-маркетинг-промоушен ...или скромный рекламный бюджет ...или просто не в то время не в том месте Crying or Very sad в результате: группа отдавшая все силы, всю энергию, душу вложившая и не получившая того, чего ждала - распалась... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Spirit не соглашусь, они в общем и целом довольно известны, а уж в Штатах несомненно, да и Sardonicus был вовсе не первым альбомом, у меня их 4 или 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
adi



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 183
Откуда: North Of Europe

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Sardonicus был вовсе не первым альбомом

я этого и не утверждал... он просто был лучшим у них, после его относительной коммерческой неудачи группа распалась и больше в первоначальном составе(California, Locke, Cassidy, Andes, Ferguson) не собиралась. Да, Spirit - довольно известная группа, но ИМХО достойна была большего успеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Предлагаю их повспоминать

Вот тот же Comus, первый альбом просто великолепный... Второй через три года, и совсем не такой... Почему? И вообще я предпочитаю малоизвестных исполнителей, открывать новое - это так интересно! Часто качаю что-то наобум, нахожу кого-то с интересным названием и подходящего года и , как правило, не промахиваюсь. С современными исполнителями сложнее, сложно с современным прогом и авангардом, нашел в пятницу человека с большим списком прога, karp'a полчаса по телефону пытал, знает он кого из этого списка или нет, даже он не всех знал, хотя его горизонты - ого-го!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB