Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Audio&Video, Stereo... и т.п.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Audio&Video, Stereo... и т.п. Ответить с цитатой

У меня сохранилось некоторое количество старых журналов, типа Audio&Video и Stereo. Если кому нужны, могу безвозмездно поделиться.

Ну и заодно предлагаю поговорить о том, кто как относится к подобным околомузыкальным изданиям.
_________________
http://www.old-rock.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно уже их не читаю. Есть какое-то количество старых выпусков за 97-99 годы, когда я еще думал, что мне когда-нибудь хватит денег стать аудиофилом Mr. Green А относится надо спокойно, они ориентированы на рекламу, отсюда все статьи, как правило. Про музыку, как таковую, там мало, помню, для меня там ничего интересного в этом плане не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
karp



Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К ним компактики иногда интересные прилагаются...
А вот про технику в них читать особого смысла для себя не вижу...
Только если случайно можно найти какие-то системы, собранные из разных компонентов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex,
ээ... мне интересны. весьма интерсны. их много?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

мне интересны. весьма интерсны. их много?

десятка полтора-два.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только раз купил такой журнал "Hi-Fi & Music" в 95-м году, только ради большой статьи о "Queen" Было весьма познавательно и интересно почитать, что бывает, но главное - из него я узнал о начале выпуска "Technics'ом" модели компакт-проигрывателя, которая появилась в моей комнате через полгода, и до сих пор греет душу потрясающим звуком, пережив всего одно техобслуживание по смазке механики в прошлом году. И менять его ни на что пока не намерен! Smile Так что такие журнальчики бывают полезными. Very Happy
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

У меня сохранилось некоторое количество старых журналов, типа Audio&Video и Stereo. Если кому нужны, могу безвозмездно поделиться.

а что там есть?я просто никогда такие журналы не покупала... там есть о группах? или тока всяка техника...такого типа
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а что там есть?я просто никогда такие журналы не покупала... там есть о группах? или тока всяка техника...такого типа

Статьи о музыке там бывают очень интересные, но одна-две на журнал. В основном аппаратура.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Impaler*
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я там работаю... в Салоне Audio Video... ещё немного участвую в создании СД-приложений.

считаю, что нам кое-что удалось сделать небезынтересное... например, "Живая Вода" - русский фолк-рок, "Рок Против Шерсти" - рок-андеграунд, "Музыка для Мозгов" (русский прогрессив-рок), компиляция "Арсенала", сейчас вот выйдет русский блюз...

а читать там, честно скажу, почти нечего.
Вернуться к началу
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль только, что приложения отдельно не продаются Very Happy Я бы покупал, а журналы я уже не читаю. Покупал их в то время, когда закупался аппаратурой, а теперь.... Смешно будет купить журнал ради приложения, прочесть 3 странички и думать потом, куда этот толстый журнал девать Very Happy Выкинуть-то рука не подымется.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex,
Цитата:

"Музыка для Мозгов" (русский прогрессив-рок),


А у тебя их нет? Ну приложения с этим? Что-то я про такую группу ничего не слышал... Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Impaler



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 28
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть пара сотен дисков без полиграфии, просто в пакетиках, под столом лежат. Smile))

"музыка для мозгов" - это не группа, а название сборника, в который вошли треки разных коллективов, в т.ч. Kostarev Group, Арсенал, Disengage, Vermicelli Orchestra, Azazello, Агарта, Стихия и мн.др.

подробности см. на сайте
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
в разделе "архив", №4/04.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB