Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

компьютерные игры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был как-то диск "Антология Warcraft". Старый-старый..... там первый, второй и Beyond The Dark Portal. Вот, там тоже музыка была CD-Audio, я прям его в центр ставил и слушал...... обалденная музыка..... Rolling Eyes
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mushroomhunter писал(а):
Мне в игры некогда играть.
Serg писал(а):
А я в игры компуторные уже сто лет не играл: во-первых некогда...
Мне, по анализу нескольких последних месяцев, уже тоже. Wink После подключения к Инету на работе - тем более: и не интересно, и времени нет - намного интереснее здесь (ну, и еще в паре-тройке мест, о которых уже писал в топе про "Давайте знакомиться").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот неделю назад мой модем сгорел, и всю неделю лабал от скуки в 1 и 2 Варкрафты (3 меня не прикалывает) и в великих Hogs Of War!!! (кто нибудь играл в это?)
Hogs... - офигенная игрушка. Это типа переложенные worms в 3-х мерную графику в виде свиней. Куча оружия, реалистичное сражение, возможность продвигать своих свиней по службе и выбирать за какую страну играть - про свинячью первую мировую войну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Herose V играли???? Я вот вчера себе поставил..... такой кайф!
Даже не ожидал........ Дурь четвёртых исчезла, появилась потрясающая 3-D графика, офигенная музыка (круче даже чем во вторых), ну и ещё дофига всего вкусного.
Кто не играл - рекомендую!!! Applause
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уххх! Ништяк! Я так и знал! Значит, не зря ждал их!!!
Вы в курсе, что игру делали сами Nival'овцы? (Те, которые в свое время сделали всех Аллодов, Silent Storm'ы и перевели добрую кучу игр)
У нас тут Герои 5ые стоят 300р.
Придется раскошеливаться...
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Debora & Jim Beam
Club Member


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Debora: У кого-нибудь есть симулятор гольфа? Не могу найти уже лет 6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Митяй



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А в Herose V играли????

играли!!!!
честно скажу, четвертые мне понравились больше
хотя бы возможность использовать хоть семерых героев в одной армии - офигитительнейшая вещь!!)))
тем более если все соответственно прокачены
хотя быть может главным фактором не очень-то любви (любовь есть - Герои как никак!))) стал Очень кривой перевод....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dreamer



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компутерные игры? Раньше играл во все это, рпг и 3д-экшн в основном. Правда сейчас как-то времени нет. Лучше почитать хорошую книжку, или музыку послушать, или фильм, наконец, посмотреть...
Разве что иногда порублюсь в какую-нибудь аркаду. Вот недавно откопал AirHockey 3d.
А вообще, из аркад еще нравится:

3d Lines (3d-ремейк старой игры Lines),
Aargon Deluxe (замечательная логическая игра, где надо повернуть зеркала, призмы и другие приспособления таким образом, что луч света попал в конкретные точки),
AtomicCannon (тоже замечательная игра, ремейк всемирноизвестного Scorch'a. Главный недостаток - невозможность покупать оружие. Кстати, не кого не найдется Скорч, которые пашет под XP?)
BeatBall (просто красивый арканоид)
Crimsoland (мясной экшн, где на тебя со всех сторон прут иноземные твари, которые надо мочить всеми возможными способами)
DXBall2 (долгий арканоид)
Ricochet Xtream (лучший арканоид всех времен и народов: графика звук, физика, дизайн - все на высоте! Проходится на одном дыхании.)
Soldat (2d'шный аналог Counter-Strike'а, чем-то даже лучше)
SuperBalls (аналог старой игры Shariki)
Warkanoid (тоже потрясный арканоид, ни чем не хуже Рикошета. Правда все версии после первой демонстрационные, так что придется платить)
Yetisport (известная флэшка про йети и сумасшедших пингвинов)
Вспомню еще что-нибудь, напишу. Wink
_________________
The worst that could happen to us is that we have to die, and since that is already our unalterable fate, we are free;
those who have lost everything no longer have anything to fear.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я последнее время в Цивилизацию 3 мутил.
Ужас, канешн, но привык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Митяй



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
AtomicCannon

Цитата:
Crimsoland

Applause Applause
одни из моих любимых))
немного припоминаю старые добрые времена, когда я пытался пройти Первого Принца
не прошел до сих пор((( рекорд - двадцать какой-то уровень
никто не знает сколько там всего их? а то может надумаю таки пройти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне не изменяет память... в первой части Prince of Persia всего 28 или 29 уровней... но первая часть какая-то серая.
Вот вторая!!! Красочная и более интересная - путешествуешь хоть, в отличие от подземелий.
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Митяй



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй у меня тогда не было((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бригада "Two Fingers" объявляет!


Мы предлагаем всем, кто сможет и захочет -поучаствовать в создании игры под рабочим названием
Vampirism: Through the Ages(Вампиризм: Сквозь Века). Я обращаюсь ко всем любителям правильных RPG. Особенно, к фанатам Vampire the Masquerade: Bloodlines...

Общая сюжетная линия у нас есть, но ее нужно наполнить. Ставка в игре делается именно на атмосферу готических замков и темных переулков Европы (а может и России, кто знает, куда завернет фантазия дизайнера?), а не на умопомрачительные спецэффекты (которые, конечно, тоже будут присутствовать). Игра не будет использовать нкаких ныне существующих сеттингов вроде World of Darkness (Vampire: The Masquerade) в том виде, в котором они есть на данный момент, то есть на плечи разработчиков также ложится задача продумывания ролевого аспекта игры.

Насчет ролевых аспектов... Игра базируется на уникальной ролевой системе, созданной специально для нашего проекта. Также игре нужны художники , так что всем будем рады. Денег от игры мы выручить не надеемся - но, кто знает, кто знает. Активная разработка начнется с сентября(наработки уже есть, причем не хилые, особенно, касаемо движка).

Ровно день назад открыта страничка, посвященная нашему проекту.
работа над разделами ведется даже сейчас. но пока что - доступен только форум.
всем заинтересовавшимся - прошу идти по этой ссылке...

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


советую почитать основную информацию об игре на форуме и посмотреть все интересующие разделы форума.
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Debora & Jim Beam писал(а):
Debora: У кого-нибудь есть симулятор гольфа? Не могу найти уже лет 6.
А у меня еще с прошлого года лежит (ну, не совсем лежит - на винте сидит образ Wink ) Tiger Woods PGA Tour 2005 - самый что ни на есть супер-пупер симулятор гольфа, только далековато мы друг от дружки... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Debora & Jim Beam
Club Member


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
только далековато мы друг от дружки...

Эт точно. Спасибо за информацию. Буду искать у себя в городе (или заказывать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB