Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

компьютерные игры
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 8:00 pm    Заголовок сообщения: компьютерные игры Ответить с цитатой

Может и напрасно, но...
Иногда больше, иногда меньше за играми сижу.
В детстве переболел action (аж с Wolfenstein начал, Doom-ы, Heretic, Duke, Hexen). Потом увлекся стратегиями (C&C-клоны, Age Of Empires, Civilization (!!!)). Огромное впечатление оставила серия квестов от Sierra (King's Quest 4,5, Space Quest 4,5,6), очень прикольная, нестандартная и помогавшая изучать аглицкий язык. Также люблю любые затяжные игры (Morrowind, HMM, Sims).

Кто-нибудь разделяет не увлечение, но подобное занятие (т.к. и сам увлечением это не назову)?

p.s. в споры о пользе и вреде, смысле игр влезать не собираюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно играл в стратегии, много видел. Последние годы - ТОЛЬКО Age of Empires 2 : Conquerors, для расслабления... Квесты да, было интересно... У сына огромное количество, в основном симуляции, стратегии, но есть и экшн. Кроме этого, к сожалению, больше ничего не интересует. Правда немного слушает музыку, не мою Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас придет Sybelle и поддержит темуSmile)) Сколько лет наблюдаю комп. игры на ее компьютере... И так и не приручилась к ним. Освоила только Маджонг и Тетрис, а на остальные нет времени... или не хватает желания... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю Heroes II и III.
И "Думы" всевозможные, включая третий... Smile Rolling Eyes
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот я Херуёв и иже с ними не люблю. ....
зато ОБОЖАЮ "Лэндс оф Лор"!!!!
да и всякие стратегички типа "Панцеря" или... вобщем, там где гоблины толпами бегает... цивизизации разные...
да! "Цивилизация", конечно, тоже рулит!.........
"Дум"... угы... вот, на днях парился в ПЕРВОГО "Дьябола"... хихихи.... Cool Twisted Evil

а.... ещё ж "Дюна-2" и "Император Дюны"... ваще рулезз... и ещё "Титаносы"... Applause
_________________
http://roman-shebalin.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/0_ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Также люблю любые затяжные игры ( ...Sims)

Хе-хе, я тоже обожаю Сим Сити, еще со "Спектрума" Wink Правда, больше SC-3000 мой компьютер не тянет, да и потребнности особой нет. Еще поигрываю в "Бильярд "в натуре"", люблю древние игры, например "психушку" ("Theme Hospital") или "Кирандии"... Короче такие, от которых не требуется повышенного внимания и реакции, чтобы расслабиться и отдохнуть под музыку, думая о чем-то своем; правда, до игр руки теперь уже редко доходят.
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

"Кирандии"


О да! Классная игра. Боьше всего нравится первая, потому что я её до сих пор пройти не могу... Very Happy
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Боьше всего нравится первая, потому что я её до сих пор пройти не могу

Стыдно признаться, но без солюшена и я не прошел! Embarassed Чересчур закручено, пришлось в интернете "прохождение" искать. Embarassed
Но зато какая там потрясающая страна и природа! Shocked Из-за нее и переигрываю регулярно заново. Wink
А во второй "Кирандии" стеб очень нравится Mr. Green
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, когда-то увлекался я компьютерными играми, а теперь совершенно нет времениSad Были Wolfenstein, Heretic, Hexen, Duke Nukem, Strife... А вот Doom мне не нравился, разве что по сетке в него интересно было играть. В стратегиях не люблю разбираться, поэтому играл только две - Цивилизацию и Age of Empires. Очень нравились. Еще была классная игра Horde, жанр которой даже трудно определить. И, конечно, Tomb Raider! Я прошел почти все части.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а играл ли тут кто-нибудь в "Алису в стране чудес"? совершенно крезовая игрушка......
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
frantic



Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играю только в футбол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дмитрий Кочетов



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа. Помнится, тоже играл в Doom, Wolfenstein 3D, Duke Nukem, Goblins 2, правда только пройти удалось только вторую. Sad

Цитата:

я играю только в футбол


Как, на компьютере? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто-нидуб тут играл в игру "животные"? старую, досовскую, текстовую? там, где надо вопросы придумывать? совершенно замечтальные упражнения с интеллектом....
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
frantic



Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Кочетов писал(а):
Даааа. Помнится, тоже играл в Doom, Wolfenstein 3D, Duke Nukem, Goblins 2, правда только пройти удалось только вторую. Sad

Цитата:

я играю только в футбол


Как, на компьютере? Wink


да

хочу вживую

но не получается - времени нет

и смареть не получатся - телека нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дмитрий Кочетов



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

там, где надо вопросы придумывать?


Вопросы? Ха! Very Happy Например, сколько кусков сахара надо дать внаграду за верно решеные задачи? Very Happy Very Happy

Цитата:

да

хочу вживую


Я одно время любил играть в теннис на компьютере. Веселая была игрушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB