Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

самые пронзительные песни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prodigal Stranger



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 881

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митяй писал(а):
Child In Time Перплов

Недавно купил концертный альбом польской нео-проговой группы 'Quidam'. Проходных и слабых вещей нет вообще- один за другим идут боевики как самих 'Quidam', так и 'Camel' и даже 'Deep Purple'. Например, в десятиминутной "Child in Time" проникновенный голосовой тембр одной из самых красивейших вокалисток проговой сцены Эмилы Дерковской, забирается прямо в душу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгое время таковой была The Mists Of Time -- John Mayall, в конце концов я ее "до дыр" заслушала. Что же касается упомянутой в этой теме Jesus Christ Superstar, то почему-то бурю эмоций вызывает Heaven On Their Mind (Judas)! Непонятно... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Митяй



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

концертный альбом польской нео-проговой группы 'Quidam'

а где б взять?...
Цитата:

почему-то бурю эмоций вызывает Heaven On Their Mind (Judas)!

есть немного... а еще пропирает Trial Before Pilate
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Daemonium



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а пронзительные песни это как!? так что бы слезы крокодильи!?
я насчет положительных эмоций - самая самая из ТиРексовых, я их как бы раньше не особо понимала(вернее у меня песенка одна тока пока их Wizard Laughing была )

не знаю почему-то исключительно бессознательные(как у ребенка) вообщем песенка пронзила и до сих пор пронзает, ассоциации самые лучшие... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это:
Mechanical World, Natures Way, Cold Wind - группы Spirit
Dreaming, World Of Pain,, Dance The Night Away, We're Going Wrong (особенно эта!) - Cream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SilverBird



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 229
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет! Very Happy Надеюсь. что мы подружимся, почему-то показалось. что эта тема как раз подходит для знакомства... Вот некоторые из моих песен (только то, что вот-вот пришло на ум):
Doors - The Crystal Ship (а даже не The End), Yes The River Knows
King Crimson - Epitaph (помните это крещендо, которое доходит до степени невыносимости, а потом взмывает высоко-высоко..?), The Letters
Moody Blues - Nights in White Satin
Creeedence - I Put a Spell on You
А ещё у моих самых любимых Guess Who Embarassed есть очень милая грустная песенка - Minstrel Boy называется! И музыка, и слова в ней - всё очень гармонично.
А уж у Ника Кейва "пррронзительных" песен - навалом!
Напоследок - как насчёт She's Not There у Zombies Question Может, чт-нибудь ещё вспомню...
_________________
Music will wash away all your sorrow...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whishbone Ash - Throw Down The Sword,
Bob Marley - Sun Is Shining,
The Beatles - Happines Is A Warm Gun,
The Byrds - I Come And Stand At Every Door,
The Doors - The Crystal Ship,
The White Stripes - Truth Doesn`t Make A Noise,
Cream - White Room,
The Stooges - We Will Fall,
and many many more...
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я тут в ю-тубе наткнулся на одну пронзительную песню Tiritomba Хельмута Лотти в исполнении Петра Мамонова. Рекомендую всем прослушать, особенно любителям классической музыки.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sedrick



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Пронзительная песня Ответить с цитатой

A day In The Life и Free As A Bird Битлз, Rain Song Цеппелинов, Sabbath Bloody Sabbath (Блэк Сэббэт), In Only Seven Day (Квин)... Да много их. Это я так перечислил, навскидку. Что вспомнил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grand Funk Railroad "Loneliness" - пронзительнейшая песня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Intrepid Traveler



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это Digital Elvis Zero-Theme From The Ocean Instrumental - играет в частности в финальной сцене фильма "Достучаться до небес" (1997)
_________________
даже самый крепкий орешек всего лишь скорлупа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
joember



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 453
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, наверное, у AC/DC - певец орёт так, будто его пронзили... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joember писал(а):
Это, наверное, у AC/DC - певец орёт так, будто его пронзили... Confused


У нас жуткая мода была на них в середине восьмидесятых. Считалось даже неприличным не иметь хотя бы один альбом. Все стены были обписаны. Сейчас гляжу из молодых никто не слушает, а вот Металику не забыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как это никто не слушает? У меня куча друзей от 17 до 27 - слушают ещё как. Просто, говорят, но круто. За то и любят
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
joember



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 453
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я в середине 80-х много пластин ихних видел на толчке. Но записей в те годы так и не послушал: среди моих знакомых они считались лажей. Лишь в этом году решил-таки просветиться - но меня хватило минут на 15, не больше Smile Видать, не дозрел ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB