Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фаны 70-х,мне не хватает вас...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva Glam
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 10:35 am    Заголовок сообщения: Фаны 70-х,мне не хватает вас... Ответить с цитатой

Очень жалею иногда,что не родилась в конце 40-х-начале 50-х,но се ля ви...Брежу 70-ми 20-го века,как бы странно это ни казалось.По моему скромному мнению ,именно тогда рождалось наибольшее количество прекрасной,мелодичной музыки,была сногсшибательная мода,люди(не знаю,почему я так решила)...Может,я тогда в прошлой жизни жила?Конец60-х или самое,самое начало80-х тоже неплохо,но семидесятые!..
Вернуться к началу
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтожа, вэлкам!нас тут много, на всех хватит
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

нас тут много,

Много? Ничуть. Мало нас тут Sad Хочу, чтобы было больше. Eva Glam, присоединяйся. Тогда нас больше тут будет Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eva Glam,
ну..... 70ые были разные... очень разные.... расцвет арт-рока, панк, диско, хард-рок, электронщики... да мало ли... очень разные.... Confused
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О себе скажу так - в том числе 70-е. А насчет рождения в этой стране в 40-е... Нет уж увольте, где угодно, но не здесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eva Glam, рада встрече!
а родиться действительно в нужное время мало, надо еще и в нужном месте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Karen Sawrey
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже из 70х.....................................
......................Джимми,жди меня,Джимми..............
.........только не забудь........
..............................



I wanna take you with me
Вернуться к началу
Сид Барретт
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я вас всех понмиаю, [edit] гопники достали, хочу родиться в англии году этак в 48-м и быть соседом Сида Баррета... или Роджера Уотерса, тоже не плохо... Вообще обожаю Pink Floyd, Led Zeppelin, Syd Barrett, Doors, ZZ Top, Slade, David Gilmour, The Beatles, John Lennon, Wings, Paul McCartney, Rolling Stones, Robert Plant, Jimmy Handrix, Jimmy Page, Jim Morrison, Black Sabbath, Ozzy Osbourne, Deep Purple, Jethro Tull, Nick Cave, Tangerine Dream, Джаза много слушаю, Luy Armstrong - просто тащусь, Bo Didly, Janis Joplin, Ennyo Morricone............ Я люблю хорошую музыку а не жалкое оправдание её отсутствия [edit] Особенно хорошо здесь сравнение её с китайскими пистолетиками - которые ломаются быстро и делаются только для денег! Ненавижу коммерческую музыку, музыка и коммерция вещи несовместимые, коммерцией занимается продюссер, а музыкой музыкант!!! Pink Floyd Forever!!! Shocked
Вернуться к началу
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм. ну кстати, многие исполнители сами продюсировали свои записи. правда, как правило, им это не приносило БЛАГ, но всё-таки.... Би Джиз, М.Олдфилд...
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин, Да, я тебя знаю..... Так кто всё-таки следующий на пенсию, Уотерс?!
Вернуться к началу
Madcap



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин, Да, пардон, я зашёл сначала за Сида Баррета, потом как Гость, потом уже по нормальному Madcap, так что теперь всё в норме... так что не перепутай меня с кем нибудь...
_________________
Wined and dined, oh it seemed just like a dream!
Girl was so kind.
kind of love I'd never seen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Madcap



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я совсем забыл про Ufo, Dire Straits, Bluesbrakers, Geordie, AC/DC, Duke Elington... ну ещё, пожалуй, Chuck Berry, Chubby Checker, Elvis Presley (слушать на радиоле Минск-58 просто чудо), Jerry Lee Lewis, Chicago... Nick Cave... (тоже сюда попал)
_________________
Wined and dined, oh it seemed just like a dream!
Girl was so kind.
kind of love I'd never seen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madcap,
уже не перепутал.... Wink
ээээ.... а при чём ТУТ Уотерс на песнии?????

Цитата:

Я совсем забыл про

ээээ.... ты имеешь в виду, тех, кто САМ продюсировал?....
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Madcap



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин, на вашем форуме была такая тема... кто кого на пенсию... мы там спор завязали... а тут я это вспомнил чтобы ты меня узнал...
_________________
Wined and dined, oh it seemed just like a dream!
Girl was so kind.
kind of love I'd never seen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madcap, у нас на форуме не принято выражаться так, как вы это сделали в своем первом посте... пришлось вас отредактировать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB