Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый сайт, новый клуб... старые знакомые :)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хельга



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Новый сайт, новый клуб... старые знакомые :) Ответить с цитатой

Здравствуйте все. И особенно здравствуй - Элени Smile
Помнишь меня? Smile

Мы тут немножко за последний год развернулись и с друзьями организовали небольшой музыкальный клуб. Имеем также сайт, который совсем новенький и требует разных дополнений, и посему хотим махнуться с вами ссылками Smile
Кстати, милости просим в наш клуб - в субботу, 15 января, как раз будет играть группа в стиле 60-х.
Вот сайт: www.schkura.ru

Буду очень рада вас всех видеть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм... "Шкура" теперь вроде переименовалась в "Джем"...
А группа в стиле 60-х - это Stone Shades с неподражаемым Сашей Васильевым в роли Мика Джаггера? Wink))
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хельга



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Badguy, это "Джем" переименовался в "Шкуру" Smile Можете мне поверить, сами переименовывали.
Приходите на неподражаемых... Мика или Сашу... да какая разница Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хельга, конечно помню)) Это что типа /Полнолуния будет клуб? А кто "мы" организовали? В общем. обязательно заеду посмотреть на него, может, и мы с нашим клубом что-то там организуемSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Badguy, а ты, кстати, был в этой "Шкуре"? И как там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хельга



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni, рада очень, что помнишь Smile Есть что вспомнить, на самом деле.... Как книгу ксерили, например Smile

Типа Полнолуния.... не знаю. У нас поприличней, наверное, хотя и помещение поменьше Smile Цены - на сайте, афиша - там же. Ты приходи, сама все увидишь. Если соберешься в эту субботу, дай знать, скока вас будет - я вам стол забью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хельга



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Хельга,А кто "мы" организовали?


Мы - это мой благоверный, два наших общих друга и еще несколько человек. С начала лета ребята делали концерты, всячески оформляли клуб, я занималась афишами и флаерами, сейчас перешла на сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Mr.Badguy, а ты, кстати, был в этой "Шкуре"? И как там?


Не-а, еще не был.

Кстати, пользуясь случаем, рискну прорекламировать еще одно мероприятие. После концерта Stone Shades в "Шкуре" приглашаю всех желающих заглянуть и к нам на огонек. Неподражаемые Dans Ramblers устроят вечерину "в стиле 60-х" по соседству - в клубе "Последние деньги" (это на Маяковке, в здании гостиницы "Пекин"). Начало - в 21.00 и почти до полуночи.

Еще раз сорри за черный пиар Smile
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB