Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Десятка, но только самых-самых композиций !!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хотел Epitaph написать, но не решился две песни Кримсон засунуть в маленькую десятку.Smile А Starless это по-моему одна из самых потрясающих композиций в роке. Несмотря на продолжительность, слушается на одном дыхании, кажется время исчезает, когда звучит эта вещь. Как-то Фрипп сказал, что они в своей музыке создают хаос и наблюдают за его упорядочиванием. Ну или что-то вроде этого. Вот в Starless по-моему отображена вся вселенная в своем развитии. Просто гениальная вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, но глас народа Very Happy
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Я тоже хотел Epitaph написать, но не решился две песни Кримсон засунуть в маленькую десятку.Smile А Starless это по-моему одна из самых потрясающих композиций в роке. Несмотря на продолжительность, слушается на одном дыхании, кажется время исчезает, когда звучит эта вещь. Как-то Фрипп сказал, что они в своей музыке создают хаос и наблюдают за его упорядочиванием. Ну или что-то вроде этого. Вот в Starless по-моему отображена вся вселенная в своем развитии. Просто гениальная вещь.


Вестчь гениальная, спору нету. Недавно узнал, что главный её автор, оказывается Уэттон, человек ушедший потом во всякие коммерческие проекты. Хотя, в одном из интервью, он говорил, что готов был работать в КС бесконечно...
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вестчь гениальная, спору нету. Недавно узнал, что главный её автор, оказывается Уэттон, человек ушедший потом во всякие коммерческие проекты. Хотя, в одном из интервью, он говорил, что готов был работать в КС бесконечно...
[/quote]

Это в какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Asia и UK Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, UK я коммерцией не считаю... А вот Uriah Heep тех времен, когда там Уэттон был, уже ИМХО несколько попсоваты... Он сам в интервью говорил, что пошел к ним за бабками Smile А вот Asia по мне - коммерция. Такие монстры собрались, а родили что-то для радио...
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike писал(а):
Ну, UK я коммерцией не считаю... А вот Uriah Heep тех времен, когда там Уэттон был, уже ИМХО несколько попсоваты... Он сам в интервью говорил, что пошел к ним за бабками Smile А вот Asia по мне - коммерция. Такие монстры собрались, а родили что-то для радио...


Да уж.. Жуткая группа былаSmile) Удивительно, как такая супергруппа могла писать ТАКУЮ коммерцию.. Помню, ее даже по телевизору лет 10 (если не больше) назад крутили среди попсыSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Мне у Азии только обложка альбома понравилась Альфа, а так не сильно тронули душу Very Happy
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
oleg
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хотелось бы высказаться по поводу своей любимой десятки песенок. Она будет примерно такой:

Time (David Bowie)
Heaven (The Rolling Stones)
Out Of The Blue (Roxy Music)
Queen Of The Hours (ELO)
Beyond The Pale (Procol Harum)
Baker Street Muse (Jethro Tull)
The Passenger (Iggy Pop)
Third Uncle (Brian Eno)
Tunnel Of Love (Dire Straits)
Rip Off (T.Rex)
Вернуться к началу
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Rip off тоже нравится
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
Very Happy Мне у Азии только обложка альбома понравилась Альфа, а так не сильно тронули душу Very Happy


Я встречал только одного "честного рокера", которому Азия нрвилась. Странно, что у нее такая популярность.
Вернуться к началу
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот из этой темы можно взять песенки для новогоднего диска!!!
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
Вот из этой темы можно взять песенки для новогоднего диска!!!

а как же его Величество СЮРПРИЗ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
bryston писал(а):
Вот из этой темы можно взять песенки для новогоднего диска!!!

а как же его Величество СЮРПРИЗ????


Вот именно. Договорились - будем сюрпризитьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB